Светская жизнь и шоубизнес

Чем прославился Гоген Солнцев?

В интернет-среде приобрёл широкую известность весной 2001г. после участия в передаче «Пусть говорят» (Первый канал), на которой к одному из присутствовавших адвокатов обратился с громким возгласом «адвокат» и сделал мимику как у вампира. Видео этого фрагмента превратилось в интернет-мем «Товарищ адвокат» («Адвокат») и стало одним из лидеров просмотров на портале Youtube в2011г.
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Гулсим Токтарова 2011! а не 2001!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гоген_Солнцев
Дата рождения: 5 декабря 1986(1986-12-05) (24 года)
Место рождения: Москва, СССР
Профессия: шоумен, радиоведущий
Гражданство: Россия
Годы активности: с 2005
Псевдонимы: Gogen
Театр: Фрик-Кабаре Гогена Солнцева
Гоге́н Со́лнцев (наст. имя — Илья Сергеевич Солнцев, род. 5 декабря 1986, Москва) — российский шоумен, фрик, радиоведущий, основатель и режиссёр «Фрик-кабаре Гогена Солнцева» (бывший «Театр ужасов») . Участник различных телешоу. В интернет-среде приобрёл широкую известность весной 2011 года после участия в передаче «Пусть говорят» (Первый канал) , на которой к одному из присутствовавших адвокатов обратился с громким возгласом «адвокат» и сделал мимику как у вампира. Видео этого фрагмента превратилось в интернет-мем «Товарищ адвокат» («Адвокат» ) и стало одним из лидеров просмотров на портале Youtube в 2011 году [1].
Фильмография2006 — «Детективы» , сериал.
2006 — «Безмолвный свидетель» , сериал (режиссёры О. и В. Басовы)
2007 — «Конгресс» (режиссёр М. Офиногенов) — сын мэра.
2007 — «Барабан для миллионера» (режиссёр С. Игнатенко) — Венька.
2007 — документальный фильм «Гоген. Житие первое» (режиссёр С. Измаилова) .
2008 — «След» , сериал — Вячеслав Васильев.
Надежда Жукова дебилизмом своим прославился))) Человеческому долбоебизму нет предела.
Наталья Серебрякова Неужели таких уродов как гоген еще куда-то приглашают???? ведь он просто клоун хотя даже это название для него не подходит так как клоунов уважают за профессию а это ФУ именно ЭТО просто породия на человека ФУ ФУ ФУ просто противно говорить об этом убожестве
Знатный фрик, эпатирует народ своим тупизмом, бедная его мама.
Айнура Кошманова ДА НАВЕРНОЕ МАМЕ НАСРАТЬ НА НЕГО БЫЛО, ВОТ И ВЫРОСЛО УРОДЛИВОЕ ЧУЧЕЛО!
а разве он прославился! ? просто лезет во все передачи подряд-но нигде и никому не нужен. в доме 2 его чуть не сожрали-он без макияжа как улитка без панциря- даже слова сказать не мог-язык в ж.. пу засунул и ходил пока его оттуда не выкинули. да и на передаче "Давай поженимся" повел себя хуже бабы любой. я уж думала он там и обморок симитирует. ладно хоть Степан Меньшиков и Рустам его немного на место поставили.
походу созданием своего "Театра Ужасов" ну вобщем эпатажем
Я ЭТОГО урода видела в Доме 2.в "званном ужине"и в "давай поженимся"-
по Останкино шляется... авось. куда позовут7
Лидия Кладова
Айнура Кошманова Это точно - УРОД!
http://kg.am/4wu4q4
там вся инфа про это
Настя Моркова
адвакааааат! 1!1!1!11!
Наверно он знаменитый адвокат...
Guldana Asan
прославился криком "адвокААт!!! "
Aziza Ismailova
Ольга Барановская Да просто гомосек!
https://www.youtube.com/watch?v=W7v5fXVmmjU
Я ДУМАЮ ОБЬЯСНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО.