Светская жизнь и шоубизнес
Почему простые люди стремяться прославиться ,а прославившись начинают нудеть ?
"мне надоели папарации", "я слишком известен чтоб пройти незамеченым" "какая им разница где я была и с кем"" ...Люди почему мы хотим славы А потом получив, начинаем ненавидеть её?
Не думаю, что прославиться хотят ВСЕ. Может быть кто-то действительно занимается именно тем, что у него получается лучше. А "медийность" - это уже издержки известности. Попробуйте быть в тонусе 24 часа в сутки и никакой расслабухи.. . Думаю, что тяжело. Сегодня услышала, что известные люди (звездами они называют себя САМИ и те, кто нам их демонстрирует) предпочитают домработниц из других стран только потому, что те, в силу языкового барьера не смогут рассказать никому, что именно происходит в их доме. По- моему, жуть с ружьем.
да это все позерство - кто они, эти "звездные" персоны, без такой надоевшей им славы? Это только глупые и недалекие могут так говорить. А если не нравится направленность внимания - "с кем был", "с кем спал", "что пил" - так надо, значит, чем-то другим еще попробовать отметиться. А то споют одну нелепую песенку - и все. И "звезды". И "слава надоела".
славы многие хотят... больших бабок все! "....а потом выпендриватся... бла ..бла... бла.... нет нравится ухай на необитаемый остров. ведь знали на что шли!
Это есть испытание "медными трубами", такова человеческая натура, мечта ценна тем, что она мечта.
все хотят внимания, а потом люди становяться слишком назойливыми и "звезды" понимают что слава на самом деле им не нужна
Потому что достигнув славы человек понимает, что для счастья никакая слава не нужна, а нужны простые ценности
Потому что всегда хорошо там, где нас нет...
слава это деньги, знаменитость, просто все видят как живут звезды и хотят попробывать и потом появляется звездная болезнь
Да потому что никто к славе не стремится ))) Все к счастью стремятся и думают по ошибке некоторые, что оно в славе. Причем "слава" от "шоубиза" это весь спорный и дурнопахнущий продукт...