Светская жизнь и шоубизнес
Почему, когда мужчина узнает, что ты модель начинает подлизываться?
Мода на модели Рядом с моделью они чувствуют себя олигархами
Ну незнаю кто там кому чего подлизывает. Мне пустышки такие вообще ненравятся....
А ты с чего взяла, что "обычные" не катят? Во-первых, модели - не единственные обладательницы хорошей внешности, есть огромное количество по-настоящему красивых девушек, которые не пошли в этот бизнес. Во-вторых, работа моделью - это как некий штамп о "качестве": модель обладает объективно привлекательной внешностью, значит, мужчине проще будет мериться болтами с другими мужчинами, у него появляется неоспоримое очко для рейтинга среди себе подобных - как же упустить этот шанс.Ничего не поняла про безмозглость каких-то девочек. Ты о ком?
Это же просто. Сначала мы собираем модельки машин потом самолетов потом хвастаемся у кого последняя модель телефона затем у кого круче модель машины А потом дело доходит до вас до Моделей с большой буквой М и с большими... стоп это я не туда.Вобщем красивыми игрушками мы хвастаем друг перед другом почти всю жизнь.А право обладать этой игрушкой можно заслужить и простым подхалимством.Порой дешевле обходится.
Самолюбие потешить, да и друзьям похвастаться, что мол телачка у меня есть(была) мадель.
Не по наслышке знаю об этом, хотя некоторые наоборот считают, что модели-шлюхи. Вот и попробуй пойми этих мужчин.
Модели легко доступны.Им необходимо раскруться, а для этого нужен спонсор.Он прекрасно понимает это и действует.