Светская жизнь и шоубизнес
скажите как можно попасть в голливуд и прославиться там как певица?
Люди. Вы чё накинулись. Идиоты. Мле. . Вы даже не преставляете как для человека это важно и вы сщетаете что это тлолько мечты, но я вам напомню что все звёзды когдато были токими и задавали тодже вопрос - Как? Но тут просто надо себя покогзать. Вопщем так деточка. Выступай. Участвуй в конкурпсах. Раскручивай себя ВЕЗДЕ! В нете и в жизни. Снимай на камеру свои выступления и выкладивай в нет. Это оочень тежело но если захоткть то всё можно. Тебе главная задача это найти продюсера а дальше ты уже сможешь записать альбом и т. д. Но раскрутить свой диск тоже не легко, но реально. Удачи тебе. Пусть твои мучты збудатса. . А и кстати. Англиские вовсе не обезательно знать, но желательно. Просто так лкгче будет, но если ты не в состояние его знать то это обезатель. Еще раз удачи
Послушай песенку
да ни как. Забудь.
Талантливым и целеустремленны личностьям ничё не мешает добиться таких же успехов как Голливудские Звёзды, но для достижения таких целей нужные большие деньги и связи!
Сразу видно, что вопрос задает глупая, наивная малолетка....
школу сначала закончи, артистка! =)
Ya nachala pro Kelly Clarkson dumat...
Ona ranshe gdeto na uleze zhila, deneg ne bylo....Ei podruga posowetowala w castinge "American Idol" pouchastwowat, ona tak i zdelala i wigrala.
No ona rodilas w amerike, znaet horosho angliskii i u ee est golos...
Poetomu shansy u tebya 1 k 1000000000000000
Нужны очень хорошие связи.... и деньги.... а потом уже показывай свой талант.... но знай, что талант тоже очень важен потому, что любовь публики ты не купишь ни за какие деньги!!!!
Если у Вас хороший голос и Вы отлично знаете английский, то берите билет до LA и вперед по кастингам! ) Не верьте тому, что Вам тут втирают про постель, деньги и связи)) ) Глупости это, в Голливуде таким путем Вы не пробьётесь.)
через постель.... но тепе и это не поможет)))
Закончи сначало школу, потом музыкальную академию.
svasi y golos
Талант должен быть)
и огроооооооомные достижения)
знай хорошо английский ...может попадешь ...
Измерить точные параметры Бейонсе и леди Гаги.. . м б ещё вес австралийской жабы Аги.
svyazi -zhelatel'no no ne obyazatel'no. tallant-tozhe zhelatel'no. liubov' publiki-obyazatelno.
vam s nachala v ameriku nado popast', zhelatelno srazu v LA. a tam uzhe legko, mozhno cherez American Idol ili lyuboi tallent show.
u menya est' znakomye produssery, no ty by ne podozhla, tak kak daleko ochen' zhivesh, a u nih i zdes' tallantlivyh mnogo.
Мечтать не вредно)
большая конкуренция)
не слушай бред, который тут тебе многие написали!
если у тебя есть желание, горы-не помеха!
но точно нужно знать англ. язык и быть общительной (без этого никак)
а так, езжай на бродвей, там полно кастингов!
только не надейся на то, что на первых же кастингах тебя так сразу и заметят (хотя и такое бывает!), главное упорство и как бы там судьба не хотела тебя пускать в голливуд, больше работай и судьба просто-напросто сдастся твоим желаниям!
Удачи тебе! =)