Светская жизнь и шоубизнес

Как попасть в голливуд и возможно ли это если ты русская?

У меня есть большой талант к сцене, и я всю свою жизнь хотела стать актрисой, но не в России, а в Америке (Лос-Анджелес) Подскажите какой способ есть добтться этого?: (
Каким бы большим не был талант начинать нужно с низов, сначала в каком-нибудь театре с ободранной штукатуркой, потом в большом театре, потом в фильмы только в российские и если действительно большой талант, то пригласят и в голливуд как Ходченкову
Ольга Лиховид
Лучший ответ
как моя землячка светлана ходченкова
Алёна
там все русские в какой-то степени
талант к сцене? стань в россии актрисой, что ж всех за бугор тянет то?
девушкак на вашей аве из Норвегии, а знают в разных странах, так что не важно где живете, ютуб везде есть
Ну может если денег дофига)))
много денег. Очень много. Ну или по связям, преобретаемым путём раздвигания ног, попасть к человеку, раздвинул ноги перед которым, ВОЗМОЖНО получится попасть к человеку, после раздвигания ног перед которым он покажет вам человека который возможно протащит вас в голливуд. За раздвигание ног, естественно.
Tereza Httrova
взятку надо дать-пол кц. хотя в твоём случае через постель))
Азбуку Морзе выучи, там таких специалистов нет. Может и повезет...
Ехать в Америку. Учиться на актрису там, но очень дорого.
Через постель Стивена Спилберга добьешься без проблем
Alena Atlanta
Закрути роман с кем то из актеров. Знаменитых актеров!
через постель !!!
Ну во- первых трудиться не покладая рук. Во- вторых помни что все в этой жизни возможно0стоит только захотеть и в -третьих живой тебе пример мила йовович и ольга куриленко. мила йовович не русская, но все равно добилась того чего хотела. Потомучто захотела! Так что удачи тебе!