Светская жизнь и шоубизнес

Вы считаете Бейонси Ноулз красивой?

В хит-параде 99 самых сексапильных звёздных тётенек на AskMen.com она получила 1 место. Второе получила Скарлетт Йоханнсон, а третье и четвёртое места намного более симпатичные, по-моему, Джессика Альба и Адриана Лима. А вы как считаете? =) Вот ссылка на хит-парад: http://www.askmen.com/specials/2007_top_99/
слово красивый и красивая человеку не уместно. красвый пейзаж и т. д. может быть но не человек!!!
Перизат Саруарова
Лучший ответ
Бейонс однозначно красивей, чем эта смазливая Лима!!!А те, кому она не нравится, просто напросто её завидуют!
Моаомлмдип
Я считаю её очень толстой
Елена Кучина
Собчак по моему и то лучше
нет,, бесит меня
я вот я считаю, что у Бэйонсе слишком широкие и полные бедра! Мне такой тип фигуры не нравится((( А вот у джессики как раз неплохо. ей бы правда немного округлиться, поправиться, и все будет ОК))) Насчет Скарлет могу сказать что она НЕ красавица, но далеко не уродина! Она симпотичная. В ней есть какаето енергия, что то заводное и очаровывающее! Не даром ведь Вуди Аленн ее назвал своей музой! А него то глаз наметан уже, он многих звездочек повидал в своей жизни....)))
Elena Filippova
ну да ничего,но я негров не очень люблю и не различаю красивые они или нет,все на одно лицо!!!
Нормуль,но ничего особенного в ней нет...
в ней ничего сексуального нет!и красивого тоже!
Помоему у Бейонси Ноулз очень привлекательная фигурка и она достойна этого первого места! По сравнению с остальными, Скарлетт по моему с ней и рядом не стоит!!!
Алия Успанова
она талантливая)
у каждого свой вкус, но мне больше скарлетт нравится
она одна такая!!!красавиЦА
я не понимаю что в ней все нашли такого хорошего?голос у неё какой то мерзкий ноги толстые фуууу просто ужас
Бейонс стильная дамочка,она умеет себя красиво преподнести.Фигура у нее класс,а джессике далеко до нее.
Она не просто красива, она ПРЕКРАСНА!!!!и вообще каждая женщина по своему красива
Глупо считать ее толстой(см. ответ выше). По-моему все у нее пропорционально. Да и вообще она молодец, супер ДЕТКА!!!
Глядя на нее, хочется спеть хвалебную оду пластическим хирургам! Отличная работа. Интересно, а как бы она выглядела без их работы.. . Посему о НЕЙ не могу сказать ничего, ибо реальную ее никогда не видела.
красивая есть и покрасивее нее.
Бейонси красива...У неё оч приятная внешность)))
Она очень даже очень!и она индивидуальность и секси и вообще красава!!!!
Елена Н
хороша! но на первое не тянет. вот Джессика Альба....первое - это её место!!!
У неё фигура прикольная..=)) И личико в принципе ничего.. но не самая лучшая по любому..=)))
Она бесспорно очень эффектная женщина.НО! Я бы назваля ее ухоженной, именно ухоженной и ни в коем случае красивой.есть очень большая разница между этими двумя понятиями. В обычной неброской одежде и абсолютно без искусно наложеного макияжа я бы врядт ли узнала в ней ту красотку Бейонси, какую мы видим на обложках журналов. А тогда о какой истинной красоте вообще может идти речь?!
Да, я ссчитаю её офигенной!Она очень приятная на лицо,а в сочетании с её фигурой получ замечательно!
Я не считаю ее красивой,я просто считаю ее приятной на внешность!
Jamal Kenjalieva