Светская жизнь и шоубизнес
Кто придумал считать, что Собчак-красивая?
Ей ведь даже намордник не идет!
Она сама!
Никогда не слышала и не читала, что кто-то считает ее красивой. ВСЕ называют ее лошадью. Но если брать за основу, что лошадь красивое животное, тогда конечно. А может, ты ее с кем-то путаешь?..
она страшненькая но достаточно умная
Малахов!
когда же все перестанут ХАМИТЬ
ну похоже только ты ее считаеш красивой!!!Собчак умница еще та!!!!
...да не , это такие как ты ее имя пиарят в ответах ... ...мол , что на красивая и т.д. ! А на самом деле , она уже вчерашний день ...
а резве это уже кто-то придумал? вот фантазия у людей
а так кто-то считает?!
она такая ДУРААААААААААААААААААААААА
Лошадиные селликционеры....особая порода говорящей лошадки
Сама навязала! Пусть что хочет, то и думает. Мне на нее как - то ...
нескольким прыщавым мальчиком понравилось мастурбировать на лошадь....а потом и все поверили, что она женщина и к тому же вроде как красивая!а на самом деле, все дело в статусе ее покойного отца и деньгах оставшихся ей от него! а на самом деле в "высшем" обществе никто никого не любит и не считает лучше себя!
оеа обаятельная а это еще круче чем красота...
а кто вообще изобрел эталон красоты? кому подавай Монро, о которой бредят больше половины мужиков, хотя если в реале встретят с такими формами, но с минимумом макияжа, то нос воротят. а на картинках конечно все звезды красивые - они для этого и картинки. кто-то поклоняется Перис Хилтон, кто-то Наоми. Психологи утверждают, если ты в другом видишь недостатки, значит проблемы в тебе. Никто из успешных людей Собчак не считает уродиной, а если пару раз дали интервью, то те, кому пропиариться за ее счет надо
Какой дебил ещё додумался пустить её на МУЗ ТВ со своей передачей, еб....Я её не переваривую и не напоминайте мне больше про неё. БЛОНДИНКА В ГОВНЕ. ФУУУУУУУУУУ!!!
этого никто не придумывал. это из народа все и пошло.
а кто-то считает что она красивая????
Всем красивым людям идет намордни к???
тот же,кто придумал считать Борисову умной:)))))))
Никто не придумал, просто как извество все кто постоянно на виду у публики, считаются красивыми, пусть у тебя даже тусклые тонкие волосы, маленькая грудь и кривые ноги.
Наверное, Собчак
Какойто козел