Светская жизнь и шоубизнес
Вы согласны что Бейонси сама красивая девушка планеты?
Самая косая тётенька планеты.
Нет! 100%
Для меня самая красиая это моя МАМОЧКА ) а звёзды пусть сверкают и озаряют свои просторы сцены на это им дано свыше чтоб сверкать !!!
Если она красивая, то я Джонни Депп.
Моя сестра в 1000 раз красивее её.
Нет, не согласна. Ужасно, что в наше время эталоном красоты считаются такие, как Бейонси...
Конечно не согласна, есть лучше её на много красивее! Русские девушки самые красивые!
Вы серьезно?
нет такой, а если и есть, то не покажется никогда
На вкус и цвет.. . Может, для какой-нить Африки и да, но у нас, к счастью, не в почете маленькие полненькие смуглянки)))
Нет, она симпатичная и не более
У нас в центре на улице ходят десятки таких.. . самых красивых :)
я и то краше
Согласна что Леди ГаГа самая красивая девушка планеты!
Вот она - настоящая красота. А не эти ваши (извините) проститутки зарубежные.. .

я читала список. ну ладно Бейонси а Николь Кидман я бы точно туда не включила. еще я удивлена что на вершине списка не оказались например Дженнифер Энистон или Кейт Бекинсейл или Кира Найтли
нет
Неа, не согласна. Лицо может у ней еще ничего, а вот фигура далеко не идеальна...
на вкус и цвет ...не согласна )
нет
Например до Шарлиз Терон ей как до звезды, если говорить о красоте. Папуаска, она и в Америке папуаска...
Красивая, да - но не самая на планете)
Это негритянка? ну просто симпатичная. По своему красива. Но этало н красоты - это Элизабет Тейлор, Еще софи Лорен. В настоящем времени даж не могу сказать - так много красивых певиц и артистов - а запоминющихся нет. Вот Кирилл Козловский и Даниил Страхов - по мужси красивы. Но эт моё личное мнение.
Нет она лучше