Светская жизнь и шоубизнес

Вы согласны что Бейонси сама красивая девушка планеты?

Самая косая тётенька планеты.
КК
Кыял Калдарбекова
22 978
Лучший ответ
Нет! 100%
Лена Киселева
Лена Киселева
98 806
Для меня самая красиая это моя МАМОЧКА ) а звёзды пусть сверкают и озаряют свои просторы сцены на это им дано свыше чтоб сверкать !!!
Если она красивая, то я Джонни Депп.
Моя сестра в 1000 раз красивее её.
Нет, не согласна. Ужасно, что в наше время эталоном красоты считаются такие, как Бейонси...
Конечно не согласна, есть лучше её на много красивее! Русские девушки самые красивые!
Алёна Бешлиу
Алёна Бешлиу
25 603
Вы серьезно?
нет такой, а если и есть, то не покажется никогда
На вкус и цвет.. . Может, для какой-нить Африки и да, но у нас, к счастью, не в почете маленькие полненькие смуглянки)))
Нет, она симпатичная и не более
У нас в центре на улице ходят десятки таких.. . самых красивых :)
я и то краше
Согласна что Леди ГаГа самая красивая девушка планеты!
Вот она - настоящая красота. А не эти ваши (извините) проститутки зарубежные.. .
я читала список. ну ладно Бейонси а Николь Кидман я бы точно туда не включила. еще я удивлена что на вершине списка не оказались например Дженнифер Энистон или Кейт Бекинсейл или Кира Найтли
нет
Неа, не согласна. Лицо может у ней еще ничего, а вот фигура далеко не идеальна...
на вкус и цвет ...не согласна )
нет
Например до Шарлиз Терон ей как до звезды, если говорить о красоте. Папуаска, она и в Америке папуаска...
Красивая, да - но не самая на планете)
Это негритянка? ну просто симпатичная. По своему красива. Но этало н красоты - это Элизабет Тейлор, Еще софи Лорен. В настоящем времени даж не могу сказать - так много красивых певиц и артистов - а запоминющихся нет. Вот Кирилл Козловский и Даниил Страхов - по мужси красивы. Но эт моё личное мнение.
Нет она лучше