Светская жизнь и шоубизнес

Считаете ли вы красивой Пенелопу Крус?

da ochen
Еlena Premudraya
Еlena Premudraya
10 312
Лучший ответ
Ни мне, ни мужу не нравится. Хотя, действительно, есть в ней что-то
нет, уродина, я - лучше!
Только как красивую армянку
Нет, она не красавица.
Я б ее поставила в один ряд с Софи Лорен (по своему отношению к их всешности). Хотя ей может быть далеко до стандартных голливудских "красотуль" , но зато у нее СВОЕ лицо и оно светится изнутри, как у всех талантливых людей.И к тому же, ИМХО, она очень сексуальна.
ДА! Ваще она супер!!
да ничего так
у каждого свой вкус - сказал индус и полез на обезьяну))))
Елена Петрова
Елена Петрова
5 520
да))) я вот недавно смотрела кто из знаменитостей и какие операции себе делали, там поверь все не без греха)))
Iren Bromberg
Iren Bromberg
4 536
да и вообще ее очень люблю она такая талантливая лень запятые ставитьа больше всего она мне нравится в фильме нет вестей от бога
Anastasia Flower
Anastasia Flower
4 066
Считать ее кросавицей глупо у нее просто оригинальная внешность которой нет у других голливудских блондинок но вообще уродкой не назвать а тебе то как самой?нравится?
Ирина Школа
Ирина Школа
3 230
ну да ниче такая
Страшная
да!!если мне сделать косой пробор и снять очоки,то я на неё смахиваю
мне жуть как не нравится ее внешность, а фигура красивая! Как актриса она бездарна вообще! Извините за откровенность.
Нет!!!!
Ужас, её рот на меня тошнотворно влияет...
Да, ну ооочень, а рекламах она особенно отпад!!
Sakonti Sakonti
Sakonti Sakonti
855
Почему бы и нет? Ещё мне понравился фильм "Бандитки" с ней и Сальмой Хайек!И у неё очень красивое имя!
Когда как, когда она нормакльно одета и накрашена, то да .
мне она не нравится!У нее есть харизма, но лицо у нее грубовато