Светская жизнь и шоубизнес
Тина Канделаки и Пенелопа Крус... они довольно схожи внешне, вы не находите?
Да они, сами добились того чего хотели. И стали звездами...
Обе шалавы...
не, не нахожу...не похожи совсем.
Эту грузику с греческой фамилией я знаю давно...Ешё когда на РДВ работала..(лимита!)Стерва,матерщинница,наглая,курилка...Очень пробивная-не остановишь.А красивого в ней что?Не в моём вкусе.(каждому своё)
обе страшные
Пенелопу особо не жалую, но канделаки дура полнейшая, на ее фоне Круз просто звездище
Не знаю не знаю...Пенелопу просто терпеть не могу....раздражает она меня....А Тина - маладца!!! умница и красавица!
А ведь, действительно, внешне они похожи. Но вот стиль, харизма - Канделаки до голливудского уровня никогда не потянуть.
Круз-мировая звезда прекрасная актриса-а кто такая канделаки- я например ее не знаю, один раз посмотрела какое-то шоу где она никому не дает слова сказать всех перебивает-меня чуть не вырвало. А Пенелопу знает весь мир.
возможно, только у Крус не такой пронзительно-визгливый голос, да и одевается она стильно, чего о Канделаки не скажешь
А еще Пенелопа Крус и Сельма Хайек похожи
тине до пенелопы, как ...до Китая...
я вот например не различаю Сэльму Хайк и Пенелопу!
обе уродины, похожи, похожи!!!
Тина Канделаки лучше! =)
да что то есть
нет
а вообще много похожих есть людей на свете...не находите?
Находим и очень сильно похожи!
они не одинаковые пенелопа крус красивее и стильнее .
Были такие мысли, но нет.. . кАНДЕЛАКи ...в Максиме ваще отстой, возомнила из себя...
По мне дак они совсем разные
хм, а ведь правда...никогда не обращала внимания