Светская жизнь и шоубизнес
Меня раздражает Тина Канделаки... А Вас?
В чем ее красота, талант? Или я чего-то не понимаю в этой жизини:)?
Мне тоже она не очень нравица, но ее можно уважать за то что она из самых низов добралась до вершины:)
Аналогично. Терпеть ее не могу.
а мне она очень нравится. у нее есть вкус, она не боится меняться, она ВСЕГДА разная!) ) и довольно неглупая, кстати, женщина..
Меня не раздражает)
Ненавижу эту дуру! Как только случайно появится, сразу переключаю на другой канал.
Меня не раздражает. Просто бесит
нет наоборот+)))она шибко умная и мне это в ней нравится, в ней есть харизма+)))
я к ней равнодушна...
видимо ты чего-то не понимаешь.
ну не нравится и не ешь!
Талант и кросота давно уже не причем
деньги и только
меня она не раздражает
нейтрально отношусь
а мне все равно, каждый зарабатывает как может....
супер!!! респект! шикарная женьщина! таких больше на тв нет!!!!
Ведущая программы детали, забыла смыть в туалете свои канделаки.
Если честно меня она тоже бесит!!!!
согласна. и ее заявление в рекламе, что многие считают ее иконой стиля - просто бред сумашедшего!
мы с т о б о й е д и н о м ы ш л е н н и к и
У нее омерзительный голос.... и еще я не понимаю почему все говорят что у нее потрясный вкус? У нее абсолютно его нет, она надевает все то, что ей говорят и не возражает, в последнее время она выглядит вообще как колхозница... фу.. мне она тож не нравится
Да нормальная девчёнка, вот тараторит она афигеть быстро, ей только рэп читать)))
она меня просто БЕСИТ!!!!
я от нее не в восторге
Мне если честно плевать на нее хотелось, а вот тетя моя даже ее голос слышать не может, он ее до такой степени раздражает, что у нее начинает голова болеть!!!
меня она тоже раздражает, правда её сейчас меньше рекламируют. я не думаю, что она сама всего добилась, скорее всего есть спонсор