Светская жизнь и шоубизнес
Тина Канделаки, звезданулась? как вы относитесь к Тине? фото

гордая грузинская женщина. хахахаха...
Да они все с вывихом мозга
хорошо отношусь..
Подстилка олигархов раскрученная, аналог и дублёрша Ксю Собчак.
ну разве можно по одному фото делать выводы.. . наверняка стыренное из личных.. . у каждого своя жизнь)
Да вообще такими людьми не интересуюсь
Да уж....
..ну и что?... забыв про это ...одно все знают-..УМНАЯ.. КРАСИВАЯ..
Хорошо выглядит для мамашки двух взрослых детей.
Да мало ли куда она в таком наряде приехала.... может на Хеллоуин )))) Я лично тут вообще Канделаки не узнаю.
Как к ЭЛИТЕ современного российского общества! Или у вас есть что-то другое предложить?..))
Такое фото способно возбудить только тюремную хату
Мерзость.
В трусах и то хорошо.
Мне насрать на неё, и на её подобных! !
Почему тогда вообще ответил тут? - а ХЗ!
Тем более что ответил тебе, а не ей, и иже с ними.. .
Лучше - купи себе гитару, научись играть.. . И то лучше будет!
да это не её фото, у нее вообще брови не такие.
старость не радость -- климакс
мне водоросли ближе!
Гораздо лучше я отношусь к Ксении Собчак.
Светлана Сулейменова
Почему?
Считала её умный, интеллигентным человеком, но мда... слов нету: ( а жаль, надежды были)
-грязная реперская подстилка ))
-стащил себе в альбом... подрочу как нибудь ))
Куда звёзды скатились? Стыд и срам!!!!
Отвратительное существо