Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к Тине Канделаки?

Умница и красавица!!!!
Алена Сорока
Лучший ответ
пробивная и продувная бестия
Как к неплохой телеведущей.
Явно хуже. , чем вы.. . Мне она кажется неестественной и неискренней.. . Ее тараторенье меня раздражает... Видимо, действительно, дальше своего носа она редко ког-то по-настоящему видит и замечает, сильно увлечена беседой с собой....
Положительно!! ! Она стильная женщина и много добилась!!!
T@ty@nk@ L@potk@
никаГ
Супеееер, классная тетка, для своего возраста отлично выглядит, бесподобная ведущая, вообще отличный человек... я за нее на все 100
Совершенно спокойно, ведущая, как и все остольные. Понятно что у них мания величия. И каждый хочет обратить на себя внимание...
прикольная тётка
Ваще мания величия, считает и сама себя называет иконой стиля, ваще смешно! ваще ужас, че она на Самый умный одевает, да еще и как тарахтелка ведет эту передачу! ! смотреть из-за нее не охота, но еще хуже заворотнюк!
Svetlana Lazutina
Как личность она для меня ничего не значит. Как телеведущую... ненавижу (!).Но всегда мне в ней нравилось умение как-то специфически блестать своим умом!
Как личность она ужасна, тк как-то я смотрела одну из номинаций ЕМВ, где она коментатором была... и меня вообще поразило, когда Тина объявила выступление следущей группы, добавив к её названию своё мнение о том как она не любит етих ребят и тд... И всё выступление той команды Тина балоболила без остановки про свой гардероб!
Ну как тогда получается она не ценит зрителей, которым ета группа была интересна... Кому-то хотелось услышать их живое выступление, а не наборы Тиненого гардероба! Получается она как личность ценит только себя!