Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак или Тина Канделаки кто лучше?

Gala Mamedova
Ксения Собчак - истиричка, да еще и внешностью не удалась, ее снимали в какой - то программе, что то типа скрытой камеры, так в отеле с 5 звездочками над звездами коры мочут. Сделали вид, что у них замок сломался, а она в это время в номере была. Она такую истерику закатила! Вообще вести себя не умеет. По мне лучше Тина, милая, приятная, хотя немножко глуповатая
Наталия Кулиш
Лучший ответ
После аварии на Ферарри, скорее всего Ксения Собчак.
Хрен редьки не слаще.
они обе очень не приятные особы. но с большими претензиями. и вообще- меньше думайте о них. вы сами делаете им рекламу. давайте поговорим о себе...
Олеся Портянко
обе хорошие
Vika Babayan
лошадь или пудель?? ? хм, сложный вопрос
Railyam Polatbekova
Тина, Тина, Тина!А впрочем, ну какая разница(
ни та, ни другая...обе поганки
Третье я так понимаю не дано
Rider Posh
А можно не выбирать? Ведь обе сии дамы мне глубоко по барабану!!!
*** Елена ***
Тина лучше!
и та и другая брррррррр
Как их можно сравнивать: одна блондинка другая брюнетка?
Собчак-лучше, Канделаки слишком выпендристая тетка
фу....
Ferrari
собачка в тине?!харашо!!!!
Обе конечно не конфетки. Но Собчак вообще не переношу, а на Тину еще смогу посмотреть минут 5
А ответ про лошадь или пуделя, просто супер- 100 баллов
Пририсуй к их фоткам усики и дай посмотреть кому-нибудь - никто не поймет, что это девушки!
Asasina Asasina
Канделаки рулет, а Сабчак хрень пазорная - дура
О Господи, опять про Ксению Собчак. !!Ну скока можно-то ??Мне она на нравится, но стоьлько о ней говорть.... это уже черезчур.
ксения собчак-придурошная дура какая-то
Тина Канделаки.
а мне собчак больше нравится! она не умничает как канделаки на каждом углу!
Неля Шарова
Собчак-та еще штучка-умеет себя приподнести
одна истеричка манерная другая лошадь самоуверенная, даже и не знаю кто лучше?!
Ажар Жакипова
Канделаки полюбому!!!
Собчак!красивая умная -просто идеал для мужчин
Ann Kim
Да они же близнецы!
Aigerim T.
Краля Пупкина!
никто...выбор невелик...
Тина,она умнее.
Тина, конечно!! ! К тому же мы с ней в один день родились=)))
учитывая что одна без толку и умолку болтает, а другая просто избалованная уродина, то не та не другая не хороши. но Тина красивее и складнее.
при таком выборе - я за канделаки
Собчак только выпендриваться умеет, постмотрите по муз тв,как она живет!...Тина лучше...да и умнее
Lady Chiza
тина канделаки