Светская жизнь и шоубизнес

Тина Канделаки или Собчак?

Тину к сакашвили Ксюшу в зоопарк!
Даша Сорокина
Обе дуры! Простые женщины лучше! А львицам (светским) место в Африке!
Собчак - поддержка родни, Тина - ну, ладно...не будем... не знаем:-)
а может ну их обеих
Я видел Тину на экране дважды! В телеигре "Самый умный"- симпатична.Ночью среди ЛОХматых-запомнилась ...ее прическа!!! А что такое ИЛИ??
тину канделаки бояться даже вурдалаки!!!
A.
Asel .......
Павел Воля =))
Раздражают обе.
Тина , Собчак вообще рядом не стояла.
Елена Левина
Тина !!
Фу,у Тины такой противный голос!!абсолютно обе в ауте
Юлия Магас
Вопрос не совсем ясен. Кто умнее? Кто красивее? А хотя... в любом случае правильный ответ- Тина!
Новодворская рулит...
Kandelaki. Sobchak u menya vyuzyvaet nepriyazn.
Даша Шикина
Собчуля
Аркадий Укупник.
Можно и ту и другую!
Anna Islamova
И та и другая не трогают. Полное отсутствие секса, или нет изюменки если хотите. Чувствуется синдром провинциалки. Ну и плебейские замашки черезчур выпячиваются...
Lucky Lucky
Тина
Марина Миро
Тина Канделаки,конечно.Собчак на дух не переношу
стриптиз от верки сердючки!
M*
Miss_Albanochka *******
Однозначно Собчак!
Нютка Коробко
канделаки,однозначно!!!!1
Тина лучше!!!
Анара .
Тина канделаки, у нее свой собственный сстиль Ксюша тоже ничего, на самом деле она очень умная девченка и толкает умные мысли, просто люди склонны к стереотипам))))
Конечно Тина.А Собчак это куча пафоса.
да обе дамочки очень даже ничего!!!просто преподносят себя по разному,ну не виновата же Ксюшка Собчак что пиарит себя как тупую стервозную блондинку,Тина выигрывает за счет того,что она брюнетка и ведет передачу самый умный!!)))
Лора Саакян
Тина. граммотно беседы ведет и от проблем с собеседником уходит
Тина, конечно! Она красивая и умная
Тина,мне она больше нравится!
Яна Сливич
Да обе Светские ляди...Тина то хоть скрывает, а Собчак на прямую... Про других обычно не говорю, но такой вопрос не пропущу... Обе балтушки хоть куда, у Тины голос не очень, какой-то немного детский и писклявый, у Ксюши наборот говор вообще ни к черту...по красоте, Тина симпатичней, когда накраситься, у Ксюши улыбка хорошая помоему...По разговору Ксюша не о чем, сама не знает о чем говорит, Тина ладно пускай ведет для малышей передачу, может ума наберется... Наверно не имею права обсуждать их, лично просто не общался, тольо говорю то что вижу, а на самом деле может обе интелегентные и умные девушки, просто имидж себе такой сделали... У меня все...
Елена Тян
Канделаки, конечно!
может Собчак может Конделаки они почти ничем не отличаются только Собчак более современная
народ вы о чем все?
Как можно сравнивать!
Все мы одинаковы, и проблемы, и тела, и мышление.
В общем не на много отличаемся.
И ругать когото нет смысла.
Не суди, да не судим будешь!
Вы не были на их месте так что и нечего обсуждать, обеим не сладко.
фу.... да они же обе страшные...