Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к нему?(фото внутри)
Какой-то он неистественный. . А Кулецкая его любит? Я помню, когда он Евровидение выиграл, она его поздровлять, а он начхать не неё хотел.. . Вообще. я с ним лично не знакома и не мне его судить!
Шут в маске трагика!
Бесит он меня. а ваш вопрос сейчас удалят
Елена Солопова
Почему?
НЕНАВИЖУ его!!! Терпеть не могу!
Нейтрально. Поет ничего. Есть песни нормальные. . Конечно, сильно дрыгается, но за это камнями не бьют. Вон поп-принцсса бывшая типа вообще ковыляет туда-сюда да под фанеру, а Билан иной раз и вживую поет.
вполне нормально!
Не нравится мне!
Ни хорошо, не плохо. Раньше обожала, а сейчас вообще не смотрю и не слушать стараюсь. Я поменяла вкусы, сильно и очень этому рада. Билан может быть популярным, но думаю он не живет музыкой, он мог бы быть актером, моделью, кем угодно лишь бы в шоу-бизе, но петь больше всего получается поэтому он певец.
Никак, совершенно не интересен.
никак!
Новый аромат от Дима Билана: Запах вонючего татарина.
Фиалетова
Фото забыла вставить!))))))))))))
Яна Кичигина
Не знаю даже. По началу он мне вроде нравился, но сейчас....масляный какой-то! Не мужик....так, мужичишко!
Отрицательно!
нормуль.
отвратительно
Я к нему (слава, Богу) не отношусь!
Вокал шикарный! Человек, который пашет, как вол! Принес России на Евровидении победу, а его грязью поливают, патриоты хреновы, а Димке все ни по чем - молодец! Не надо обращать внимание на всяких придурков и идиотов! Я его уважаю за стойкость, талант, бешеную энергетику! Все концерты отрабатывает на 100%! Никакой Лазарев с Тимберлейком и рядом не стояли!!!
положительно))
никак, не нравится он мне, но это мягко сказано
dibil! udod fuuu....
Ничего особенного. Слушаю иногда его песни. В общем, отношусь ровно.
Так себе. Одна песня в год
бесит
Ну неужели кто-то может его не узнать?
Да абсолютно равнодушно... Нравятся некоторые его песни да и на мордашку он сейчас симпатичнее...
дерьмо
мне до него ваще нет дела!
ДиБилан XDDDDD
нормально отношусь.
сам он нормальный по внешности, поет ахрененно.. . песни отстой кроме той что была на евровиденье 2оо6 а сам идиот по себе
Не очень мне да него фиолетово!!!
Фууууууууууууу!!!! Он противный!!!
К нему претензий не имею, но песни некоторые могу послушать: -)а так как то фиолетово!
фиолетово!!!
люблю его оооочень. классный такой пацанчег
Билан мне лично не нравитса!! ! Даже я его ненавижу!!!! (Бутылочки с ядом колекцыонирую)
норм)
выпендрежник
Так себе
как-то надоел уже, со всех сторон и мест пропиарен....
мне детей с ним не крестить, поэтому на внешность особо не обращаю внимание. поет хорошо. перспективный РОССИЙСКИЙ (наконец-то) артист!!!! ФАКТ!!!!