на английском, якобы еле-еле на нём выражаясь.
1. Как же тогда она выжила в чужой стране, это же то же самое, если любой из нас, не зная английского, поедет в никуда. Как же она смогла?
2. и ещё-допустим, к тому времени она уже выучила язык, но как вообще девушка с акцентом, чужестранка, смогла пробраться аж в Голливуд? я в шоке.
3 хотите ли вы в Америку?
Буду очень и очень признательна за хорошие и интересные ответы от Вас)))
Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос только знающим. Невероятно. Только что узнала, что переехав в Америку, Пенелопа крус знала несколько фраз
испанский язык является родным для 28 млн жителей США, а Пенелопа уроженка Испании соответственно говоря на испанском проблем особых не испытывала. Во вторых каждый второй испанец владеет английским на довольно не плохом уровне с детства и в третьих- вы ее биографией поинтересуйтесь когда ей было официаткой то работать ?!)))если в 9 лет она стала ученицей Испанской национальной консерватории, в 15 лет стала сниматься в телешоу и музыкальных клипах, а в 1991 году состоялся кинодебют «Греческий лабиринт» ей было еще 17 лет.... В 1992году (ей 18 лет) вышла картина с её участием «Эра красоты» , которая была отмечена национальными премиями и названа Американской киноакадемией лучшим иностранным фильмом... ее карьера началась рано и в США она приехала уже признанной звездой. ей не приходилость лезть и пробираться в Голливуд. ее туда пригласили))).... а фильмография ее просто бесконечна. поинтересуйтесь на досуге... что касается Америки я туда не хочу, мне хорошо там где я живу, а язык учится довольно просто хочешь ты этого или нет. но если вокруг все говорят на ином языке либо живешь как пес- все понимаешь но ничего не говоришь, либо учишься... я как иммигрант это знаю мне достаточно было года что бы заговорить довольно не плохо на бытовом уровне, а потом училась конечно же языку, несколько лет и с педагогом занималась дома дополнительно!
1. Лет 15 назад моя дочь поехала в США учиться в школе (госшколы там более бесплатны, чем у нас) , причем настолько не знала язык, что на въезде в аэропорту пришлось вызывать переводчика, чтобы она могла ответить на вопросы пограничника. Это было в июне. Поселилась у моей сестры, сестра специально говорила с ней только на английском. В сентябре пошла в школу (9-й класс, хотя здесь уже его кончила) . Вскоре стала отличницей, хотя у нас ехала на тройках. Может у этой Пенелопы тоже был кто-то типа языкового препода?
2.Как пробралась в Голливуд? Говорят, путь к экрану лежит через постель.
3.Неделю назад приехал от дочки, уже хочу обратно. Но получится только на Рождество, недельки на 3.
Мне бы вашу сестру... эх! Тоже в Америку хочется, но если ехать в языковую школу то нужно не меньше 200 000 руб.
Ну она же не сразу через час после приезда в Америку стала актрисой. Упорство и работа над собой помогают добиться поставленной цели. Хотелось бы на пару недель туда съездить. Но на пмж не рискнула бы.
1,2.Насколько я знаю она длительный период работала в Америке простой официанткой, так язык и выучила. На практике, так сказать.
3.Раньше ненавидела эту страну, а сейчас почему-то очень хочется туда, вот и учусь на МО, чтоб языки подтянуть.
1) Если человек поставил цель. Почему ему нужно останавливаться и думать, о том сможет ли он выжить. Многие звезды проходили через тяжелые периоды своей жизни, работали грузчиками, официантами и т. д. 2) У нее внешность эффектная:) ) и опять же главное цель:) ) 3) Угу, но только на время:))