он спросил у нас есть такая Ксения да
я говорю да
он стал смеяться
	
	
	Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему когда я говорила с американцем и сказала ему про Ксению Собчак он долго смеялся.В Америке её знают?
все американцы долго смеются, когда не понимают, о чём речь..
				
							это он от зависти смеялся
				
							Где ж её не знают "Красавицу" такую...
				
							а она знает про Америку?
				
							Наверное, он специально приехал из далекой Америки ,чтоб провести у нас соц.опрос о к.собчаг.У них своего такого дерьма хватает.
				
							те кто ни разу не был в России не знают... Америку она пока еще не покорила (точно говорю, я здесь живу) здесь своя Ксюша есть - Пэрис Хилтон тобиш
				
							Дааа,если учесть что америкосы про Москву не слышали,как мне сказали это где то на Севере. Так что ж там про Собчак говорить. Да тем более она может не особо красива,зато у нее есть отличное качество-она умеет смеяться над собой,в камеру
				
							net ,kokraz v4era popytalas' obiasnit 4to Kcenia Sob4ag eto Russian Paris Hilton on ponial..
A tak oni vsegda smeutca...
				
							A tak oni vsegda smeutca...
Читаю я Ваши комментарии и думаю,а о Вас обо всех много в Америке то знают??И узнают когда-нибудь хотя бы в Вашем городе?Хотя скорее в селе....
				
							гг) прославилась же кобылка пржевальского... канешна знают, это ведь межнациональный проект, права на продажу/трансляцию дома 2 выкупила еще в прошлом году какая-та там у них компания и теперь америкосы тож мучаюцца!
				
							На самом деле, очень жаль что Ксению Собчак сравнивают с Пэрис Холтон, против которой я ничего не имею, наоборот считаю что она: очень красивая, открытая, несгибаемая девочка. Однако она просто никто по сравнению с Ксенией, у которой и высшее образование и чувство юмора и полное отсутствие комлексов. я считаю, что Собчак просто удобно слыть этакой глупенькой блондинкой, имидж которой она и поддерживает. и очень жаль, что целые массы народа ведутся на эту игру. и потом, посмотрите сколько нелюбви к проекту который она ведет? неужели вы и правда думаете что его никто не смотрит? вот все кто в параллели обхаяли: все и смотрят. и самим стыдно в этом признаться, но они и делают рейтинги!
				
							А я слышала,что ее какой-то американец кинул,мол лучше найду,а потом узнал,что она"светская львица" дык жалел потом о такой красавице=))
				
							просто в России, всех страшных девушек называют крокодил, а вот Собчак - "Светская львица! "
				
							Похожие вопросы
- О ненависти к Ксении Собчак
- О ненависти к Ксении Собчак
- Ксения Собчак!!!
- О ненависти к Ксении Собчак!
- Почему многие не любят Ксению Собчак?
- Кто лучше Пэрис Хилтон или Ксения Собчак?
- Чем похожи Пэрис Хилтон и Ксения Собчак?
- Итак КСЕНИя СОБЧАК... 5 минут назад я задал вопрос и ужаснулся... (чит далее)
- Ксения Собчак.Почему её любят мужчины и уважают женщины??
- Кто и что имеет против Ксении Собчак....
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						![[~Алекcандpовна ~]](https://m.sprashivalka.com/orig/83d/b4b/7d9/ccbca.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						