Светская жизнь и шоубизнес
у Кого какое мнение о певице МакSим?
У неё очень нежный голос и довольно привлекательная внешность.
очередная певичка
максим -мужское имя
Блинолицая колхозница со взглядом исподлобья и хищным оскалом, которая постоянно строит из себя ангела с нимбом и между делом снимаетмся в мужских журналах. тоже мнее, божий одуванчик! У неё не песни, а пискливые слащавые дурацкие розовые сопли. И смысла нет, она поет полнейший бред, тупой набор слов, никак между собой не связанный! "Какая нежность на зеркалах, где тени поз в дошколтном платье рисуют нежность на телах"....Вас ещё не стошнило, а? "Перекрашу квартиру в розовый цыет". Ненавижу розовизну, гламур и попсятину! Певица? Максим? Певицы ПОЮТ, а она пищит, скулит и ноет. Вместо нормального сценического псевдонима взяла себе мухское имя - ну не тупость ли?
Умный, образованный человек такую муру слушать небудет. Тётке за 30, аона всё ещё из "трудного возраста" не вышла. ну не балда ли, а?
средних способностей
Поет она довольно средненько
В детстве нравилась, сейчас фиолетово
Не нравится ни голос, ни внешность, ни стиль, ни песни (тем более эти бредовые тексты ИМХО) . Но девчонка САМА пишет свои песни, молодец!
обычная симпатичная девушка, которую красиво раскрутили и преподнесли и под ее голос еще и песни написали))) таких очень много))
мне она не нравится
Ну не увлекаюсь- но песни есть хорошие: "Наверно это мой рай", "Ветром стать".
Вы бы слышали как она поет без фонограммы )))