Светская жизнь и шоубизнес

Какие вредные привычки у певицы МакSим

Главный ее недостаток-отсутствие голоса.... а главная вредная превычка-то что она поет....
Ирина Сахарова
Лучший ответ
оооо вон оно чо
Выходить на сцену без трусов.
постоянно летает. хотя приземлиться надо бы...
поет она.. . очень вредня привычка...)) ) а вообще вроде нет у нее вредных привычек
петь ее самая главная вредная привычка
У голливудских звезд множество страхов: потерять форму, стать невостребованными, не получить "Оскар". Но все они - ничто по сравнению с фобиями, которые свойственны любому человеку.

Билли Боб Торнтон помимо банальной боязни летать имеет более странные фобии. Актер боится пресмыкающихся.. . и антиквариата! "Мои друзья думают, что, вероятно, в прошлой жизни меня здорово поколотили каким-нибудь старинным стулом, - шутит актер. - Когда меня окружает антикварная мебель, я не в состоянии ни дышать, ни есть".

Новоиспеченная мамочка Джессика Альба никогда не увлекалась орнитологией. Почему? Она до смерти боится птиц. Но актрису можно назвать настоящим героем: в фильме "Удачи, Чак! " девушка самоотверженно играет орнитолога, работающего с пингвинами в зоопарке.

Убежденный вегетарианец Орландо Блум пополняет список голливудских зоофобов, так как боится свиней! Теперь ясно, что актер воздерживается от мяса не потому, что заботится о животных, а потому, что он их боится!
..МАК.. говорит обо всем.. а если учесть, что девица носит мужской псевдоним МАКSIM...
петь вообще-это ее самая вредная привычка.