Светская жизнь и шоубизнес
Какие у вас вредные привычки. . ну и ни только вредные.. какие у вас привычки?..
много думать...и вредничать
секс, наркотики, растление малолетних )) а если серьезно, то пить кофе поутру, выкуривать пачку в день, попивать пивко с друзьями... ну всякое такое :)))
Втягиваю щеки во время разговора.
1)- это ,чем сейчас занимаюсь,отвечаю на вопросы. 2)- вздрагивать в о с н е 3)- и.т.д
....все мои привычки....это часть меня....если я это делаю, значит мне это необходимо....ни когда не борюсь - я договариваюсь с собой....и со временем, что не моё, само уходит....зачем себя насиловать?!..и так всякого негатива вокруг хватает....Вот интересно...мне импонирует проводить время в окружении приятных и образованных людей и я употребляю легкие наркотики....это привычки?!..а они вредные?!..если да, то что "более вредное"....по моему все люди на столько разные....что одному вредит...другого может спасти....факт!
дергаю ногой
Пью, курю и ругаюсь матом. А ваще - гламуррррррная девушка
поспать люблю
ходить по магазинам, а потом искать деньги на ненужную, а иногда нужную вещицу.
сидеть по ночам в Инете
от вредных привычек надо избавляться! только не всегда выходит.
У всех есть вредные привычки и не вредные))) ) Могу сказать одно.... иногда, достоинства очень украшают маааленькие нелепости))))) ) У всех есть свои скелеты в шкафу.... не стоит афишировать... пусть это будет сюрприз.... для окружающих)))))
Влюбляться!!
ну вредная привычка-много разговаривать и тароторить,а вообще привычки-часто чисать нос и расчёсываться!
уступчивый, вспылчивый, туповатый, непонятливый,!!! ЛЕНИВЫЙ!!!! влюбчивый... ну вот опять!!!!
Хочу перестать быть стервой-не выходит!
Есть на ночь
Искать ответы на все вопросы