Напитки
Я читал в журнале "Здоровье" Что чай, кофе, сигареты и водка являются вредными привычками. Как вы с этими вредными
привычками боритесь.
проще с ними не бороться, а просто жить без них. что и стараюсь делать. а чай стараюсь пить травяной или цветочный
Кофе, наоборот, полезно, если в меру. Чай тоже можно, некрепкий.
ну я понимаю, курить бросила, но что б еще и чай не пить, нет уж, не буду с такими привычками бороться)
Чай и кофе я не считаю вредными привычками. Они не вызывают зависимости.
журнал здоровье и есть первое из зол... .
почитай еще малахова старшего. . и послушай е. малышеву. там еще и не такое напридумают ((а так то мы все умрем. . .(((
Точно! Еще сладкий яд и белая смерть.
Никак, не курю.
Написать можно всё что угодно. Каждый человек сам определяет меру вредности того или другого.
Один, ныне покойный, сотрудник любил говаривать - я борюсь с зелёным змием, я его уничтожаю.
Ага, т. е. этот список вреден для нашего здоровья, а то что мы дышим на улице загазаованным от машин воздухом, это нормально, пьем супер черную и ржавую воду из под кранов, и носим китайский шерпортреб... не парьтесь люди, живите счастливо)) или езжайте в деревню на все натуральное и чистое.
как припрет все бросим и пить и курить и сексом заниматься, а почитай-ка лучше одну из последних статей амосова кардио-хирурга о спорте это был журнал наука и жизнь, а курить я просто бросил после 3 онкологической операции, не по здоровью а просто не хотел выходить на холод курить после 4 ой, а кстати процентов 80 хирургов курят, а мне анестезилог сказал что хотя бы часов за 6 не курить, просто говорит тяжело тебе наркоз делать будет, кстати кто спокойно бросает курить так как я, то тем абсолютно по фиг табачный дым, а я курил 33 года
Эмм.. . Чай?
Разве что чефир)
А так, лучший способ борьбы - не начинать.
Разве что чефир)
У меня таких привычек нет
Что чай? Боже чай это же полезный напиток
все вредное кроме чая
Валентина Устинова
Такой чай, который сейчас продают, еще какой вредный. при частом употреблении появояются судороги..
у меня нету. но если у кавото есть то не ешь никогда! !