Напитки

Почему так много полезных сортов чая, а тянет всё равно на вредный концерогенный кофе... )))

Ну не правда, кофе не более вреден чем ферментированный чай... а процентное содержание кофеина и кодеина в чае выше чем в кофе... я без пары чашек, крепкого кофе вообще не выхожу из дома, а вот вечером пью чай, в основном зелёный, не ферментированный, он повышает кислотность и не мешает спать...
Диана Хазиева
Лучший ответ
Я тоже кофейный алкоголик, чай вроде воды
Да потому же, почему и "Как много девушек хороших.... А тянет только на плохих.... "
Юля Иванова
кофе тож очень полезен
только покупать надо зёрна, молоть самому и варить в турке
Ксения Коs
вы просто не умеете его заваривать.. .
лично я предпочитаю чефирнуть с утра, (очень крепкий чай...))) )
кофе не пью вообще.. .
Вы не пробовали хорошего чая. В 1989 году мне в Самарканде подарили 2 кг индийского чая. Когда его заваривала - аромат разносился по всей квартире и все домашние сбегались на этот аромат (добавок в чае тогда не было) . Пить его было одно удовольствие. Больше такого чая я никогда не пила и наверное уже не попью.. . Потом я заказывала друзьям, чтобы привезли чай из-за границы, сама ездила и покупала, но такого чая больше не встречала и купить мне его не удалось пока нигде.. . зато впечатление осталось на всю жизнь..
Ирина Унтилова
Хороший кофе не вреден в разуных объёмах
Всё сугубо индивидуально! Многие кофе вообще не переносят,
другие молоко не любят, а вот пиво подавай литрами!
Инна Кукуяшная
всё полезно что в рот полезло