Напитки
что лучше пить кофе, чай, или сок? чем полезней? чем вредней?
Да пейте всё без фанатизма. Глядишь лет в 90 помрёте.
Какао с молоком!
Воду пейте. Никаких дурных мыслей не будет возникать
Всё, что вы перечислили можно употреблять, разумеется натуральное и хорошего качества. Для всего своё время.
Соки разные бывают, во первых в пакетах это уже пустышка, a во вторых если они все же натуральные, то они не всем полезны, бывают и такие, особенно если они концентрированные, что способны создать большие проблемы для желудка и поджелудочной .Поэтому мой вариант зеленый чай без сахара, а сок надо пить проверенный, разбавлять его кипяченой водой и расценивать его как источник витаминов, лекарство и профилактику а, не как дежурный напиток который можно хлестать литрами для утоления жажды .А тот что в пакетах он не в счет, его можно пить и литрами, только пользы от него никакой .A если учесть количество сахара в нем, то больше вреда чем пользы)))))) Про пользу кофе я ничего не знаю, хотя если учесть гормоны радости которые так ценят его фанаты, то наверно оно все же полезно тем кто не может без него обойтись .Я и сам люблю выпить чашечку, хотя делаю это довольно редко
Вода.
Чай, либо кофе, либо какао заменяет один перекус.
Все нужно принимать в меру.
только компот и морсы
Все полезно в меру.

лучше пить всего и понемножку))
если сок - то только тот, что сделали сами дома, а если чай, то лучше брать развесной, он и вкуснее и пользы больше)
Больше пользы будет, если все вмеру .
Кофе точно вреднее, поэтому сразу исключим. Сок только из соковыжималки со своей яблони или смородины, а чай только по заказу здесь http://www.mlesna.ru/catalog/kitayskiy/ и лучше всего зеленый китайский. Наверно все-таки этот чай с добавкой сока.
По моему мнению.... полезнее конечно сок.... только натуральный конечно.... а так кто что любит....
Всё нужно пить в меру, в небольшом количестве. А так же рекомендую чай из трав (не магазинных) и побегов малины и смородины.
сок