Светская жизнь и шоубизнес
Артист -вредная профессия?
конечно, им же за вредность такие суммы выплачивают, а остальным только молоко выдают
Артист и актер - разные понятия. вообще можно нехио подоравть здоровье и нервы тоже неплохо попортить) я это не понаслышке знаю) и кстати не верьте тому что на сцене все счастливые и здоровые. Умерла мать - выходишь на сцену с улыбкой, потом плачь сколько можешь но зрителя не касаются твои проблемы. температура 38 - будь добр если стоишь на сцене отработать на все 100%. а сколько негатива происходит за кулисами а на сцене артисты всегда улыбаются друг другу мило... История знает много подобнгых случаев, так что можно так и сказать что профессия в какой-то мере вредная)
Да. Им пенсии раньше дают если 20 лет отработают в театре .. и геи из балета тоже....
[Хаха, а причем тут геи? Или гей - тоже вредная профессия?))) ) А так, да, одна из самых тяжелых профессий, ведь артистом нужно быть. а не работать. так что отражается на всем - на укладе быта. на семейной жизни, . Даже дети не откладывают напотом ничего. А так, учитель все же не легче, тяжелее впрочем в чем-то.
почему же? нееет/
актер - это шикарно *_*
ошущать себя другим человеком, пережить то, чего сам ты никогда не познаешь.
актер - это шикарно *_*
Артисты бывают разные. Смотря какие цели он преследует и что хочет сказать своим творчеством.
сейчас спрошу у знакомого актера... пока спрашиваю расскажу вам. знакомых из кинематографа у меня 12 человек. среди них звукорежиссеры, режиссеры и актеры. Вадим демчог говорит, что работать актером мало, надо им стать. Три месяца с ним разговаривал и он сказал, что в сериале "интерны" его товарищ, Иван Охлобыстин выкладывается на 80%, а вот кипитман ( Вадим Демчог) всего лишь на 20. когда проходят съемки актеры сто раз потренируются сыграть один кадр чтоб получилось идеально, то что вы видете на экране, а потом еще столько же на камеру. работа сложная, а значит не из полезных для самого актера, но полезная для общества.
Все работы хорошы, все профессии нужны!!!
нет наоборот