Светская жизнь и шоубизнес

Для чего Пугачева и еще какие-то артисты уехали из страны? Что им в России угрожает? Чего они так сильно испугались?

Ведь в другой стране, как артисты, они вообще никому не нужны
Денег у них и так уже достаточно на три жизни вперед
Какой смысл отъезда?
G1
Gal4Onok 1998
Они уехали не потому что боятся, они уехали потому что имеют второе гражданство и чтобы не попасть под санкции и не остаться без доступа к выездам они решили "переобуться". На самом деле они болт положили на государство. Именно на государство, т. к. все они хотят жить долго, счастливо и иметь нейтралитет.
Запорожец Людмила
Лучший ответ
На всякий случай. Вдруг вообще границы закроют, как в СССР было.
Вероятность конфликта с НАТО, военное положение, невозможность выехать. Также поговаривают, что все идёт к полной изоляции страны от мира в обозримом будущем. Совок 2.0
Потому что не могут жить в стране, которая так поступает, как поступила сейчас.
Не нужны? Возможно, вот и будут жить в более свободном государстве в более свободном обществе.
Я бы тоже уехал, если б деньги были.

Смысл отъезда в том, чтобы свободно называть черное черным, а белое белым
Да пусть едут, а мы молодеж должны создать нормальный русский ютуб.
Чтобы, когда нечего станет есть, их не раскулачили
Елена Анкина
не попасть под санкции и не остаться без доступа к выездам
Тут новость про нее : в Одинцовском городском округе Мерседес S-500 Аллы Пугачёвой попал в аварию. https://fishki.net/4109628-vljapalsja-mersedes-ally-pugachyovoj-vrezalsja-v-assenizatorskuju-mashinu.html?from=dfb

Ассенизаторский автомобиль начал поворот без поворотных сигналов, в этот момент иномарка в него влетела.
Серьезно? В России скоро ничего не останется, люди за сахар дерутся, а вы удивляетесь что люди при деньгах валят.