Светская жизнь и шоубизнес
А вы согласны , что ПУГАЧЕВА ..на самом деле у страны--только одна??
Ну , не получается у других так же артистично исполнять песни!. Все эти Биланы...просто меркнут рядом. Каждый поигрывает своим голосом . пощелкивает перстами , подмигивает глазами.., а РОЛЬ ---НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.А у нее уже и голос не тот , и внешность -изменилась соответственно возрасту ..,а результат ---ОТЛИЧНОЕ исполнение..Да и песенки все как на подбор....Уж "Юра, Юра , Юра --я такая дура" она петь не будет. Она лучше споет" ЖИВИ спокойно страна , я у тебя ВСЕГО ОДНА!"....
моя любимая певица.... с детства ее обожаю.... и пусть все что угодно про нее говорят и какая бы она не была - "победителей не судят" - как сказала еще одна великая женщина....
Для тех кто слушает оперу Пугачёва интереса не представляет, а таких в стране тоже не мало .
согласна, великая женщина, хоть и есть свои тараканы, но у кого их нет? Ей положено по статусу всё или почти всё:)) Кстати получила огромное удовольствие смотря её юбилейный концерт сегодня....
Согласна с вами
mda, pojaluy odna, soglasna! bila odin raz na ee koncerte, proniklas uvajeniem, realno talantliva, hot i bivaet poroy komichna..no ey pojay mojno, po statusu i podurachitsya slegka:-))
согласен!
все мы у страны только одни .
безмерно уважаю!
Пугачева действительно одна. И слава Богу.
нормальная женщина, и песни есть хорошие, только вот зачем ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ ОТМЕНЯТЬ РАДИ ЕЕ КОНЦЕРТА!!!! меня этим наши каналы бесят!! ! собираешься одно посмотреть, а там то футбол то пугачева. задолбали слегка.)))
Олеся Прибинская
Да ладно тебе... Не расстраивайся ...
Согласна !!!Алла Борисовна - уникальное событие в истории страны. Спасибо что Она есть!!!
Дак, она у нас одна. Пугачева-это эпоха! Это Великая и талантливейшая женщина!
Да, Пугачева ОДНА!
Великая Алла!
Согласна!!!!
Была классная, а теперь " собака на сене"
Абсолютно не согласна
Олеся Прибинская
А кто же еще???
Елена Лобашова
Даже смешно на такой вопрос отвечать.Да хотя бы Пелагея-голос изумительный,уж с Пугачевским рядом не стоял,Валерия и много еще у кого
Да, современные исполнители в большинстве своем полный отстой, но они же и являются протеже А. Б. и Ко. под флагами всевозможных "Фабрик". Популярность Пугачевой в последние лет 10 держалась только благодаря пиару, а в советское время таких звезд на эстраде было от силы с десяток, а других тихонечко отодвигали, так как они не совсем вписывались то по стилю, то по смыслу. В итоге А. Б. получается круче В. Высоцкого и группы "Автограф" ? Несправедливо как-то...
Олеся Прибинская
ну вы же видите , как начинают петь ее ..достаточно простые песни другие . кстати, популярные исполнители , но получается ...плоховато....И голосом вибрируют , и глаза закатывают , и руками машут ...и ВНЕШНЕ МОЛОЖЕ И ЛУЧШЕ , а ...НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Потрясающая певица ЗВЕЗДА!!!:))))
Да славо богу она одна, а то вторую я б не вынесла
Олеся Прибинская
А кого бы ТЫ вынесла? Кого ты ставишь рядом?
неа"
Согласен, Пугачева рулит
Конечно одна, она - символ эпохи и КОРОЛЕВА!
Оперное пение вот истинный талант от бога.... петь как она могут многие и играть тоже.... а вот петь
белькантовским голосом.... быть например Шаляпиным это единицы !!!И это истинное!!!
Гульназ Абдрашева
с Шаляпиным согласна полностью, но назовите хоть одну попсу, кто Пугачиху заменит? даже Долина не потянет такой успех....
Анжела ***
пятерочку это я вас случайно поставила:-)) - ну да мне не жалко, хотя я с вами не согласна.
вы бы еще Робертино Лоретти вспомнили... он тоже был уникальным!
только ведь из-за этого другие не стали менее талантливыми.
и потом представьте себе картину - у вас гости, вы отдыхаете, общаетесь, выпиваете - а не заднем плане Шаляпин Дубинушку исполняет - представляю себе, как у вас ноги сами в пляс пойдут!
Пугачева истинно народная певица - ее песни душу трогают - а это главное!