Светская жизнь и шоубизнес

Пугачёва, Киркоров,Басков,Ранетки - ужас российской эстрады! Вы согласны со мной?

прям в точку. за исключениям ранеток, я хочу сказать, если смотришь ТВ то по первому и по тк Россия идёт какой-нибудь концерт там ВСЁ ВРЕМЯ ВЫСТУПАЮТ ОДНИ ТОЛЬКО КИРКОРОВ, БАСКОВ, ПУГАЧИХА НУ И ЕЩЁ КоБЗОН. НУ В ЦЕЛОМ ОНИ НЕ ДАЮТ ПРОБИТЬСЯ ДРУГИМ МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ. А ВЕДЬ ТАКИЕ ЕСТЬ С ХОРОШИМ СЛУХОМ И ГОЛОСОМ. Ранеток я к молодым талантам России не отношу!!!! а кстати чё вы переживаете насчёт ранеток. эта группа- однодневка и сейчас их кстати не слышно да и до центрального ТВ они не добирутся )!!!
Balausa Baurzhanovna
Лучший ответ
Да.
А где же и кто же тогда не ужос? Там, по-мойму, других-то и нету.
Ал
Алсу
Кристина Ермоленко Вся российская эстрада-ужас
Полностью согласна !!!
Все это мерзкая попса во главе с старой шлюхой пугачевой. Даёшь русский рок! ! МАШИНА, ДДТ - вперед! ! ШЕВЧУК - настоящий русский музыкант!!
Самира Исатаева Хахаха)) посмелсо)) полностью согласен))
Я никого из вышеперечисленных не слушаю. Но и ужасом назвать не могу.) ) На каждого исполнителя есть свои слушатели. В конце-концов ни одному же Билану везде выступать, должен кто-то разбавлять концерты на первом? =))
Вера Сапегина
Настоящий ужас - это Ранетки, Тимати, Дом-2, Приходько и второй состав Корней. Хотя я вообще не слушаю современную русскую музыку, только зарубежную. А если русскую, то девяностых годов и раньше.
Ну вы даете... У каждого поколения свои кумиры.. ВСЕХ под одну гребенку не подстрижешь !
Ирина Барышева
Пугачеву и Киркорова с удовольствием слушаю, у них много хороших песен. И вообще считаю, что называть что-либо ужасом - это ханжество. Есть исполнители с разным стилем, у них разные песни. Да, могу констатировать, что сейчас мне ничего не нравится из Ранеток, например, но если вдруг что услышу интересное - почему б и нет? Мне интересна музыка, а как там кто ведет себя, мне вообще неинтересно, просто поменьше нужно Ток-шоу разных смотреть и желтой прессы читать, тогда и повода для раздражения не будет.
Пугачёва на одной планке с засРанетками? Ну, это уже слишком...))
A:
Auка :d
То что эстрады у нас вообще нет давно известно.
А ты что лучше поешь?
Кристина Ермоленко Не знаю , петь я не пробовала и не собираюсь
Ведь , даже если у меня есть голос , меня раздавят пропиаренные придурки
согласна. сама российская эстрада - ужас, летящий на крыльях ночи.
Я не являюсь поклонницей Пугачёвой по культурным и эстетическим причинам, но в нашей эстраде существуют только два артиста -Пугачёва -и остальная серая масса. Пугачёва-несомненно-явление. а колбасков, кира и прочие фрукты-овощи -продукт попсово-денежного брожения нашей эстрады.
Kristina Buranova
на все 100!
К Пугачевой отношусь хорошо. А вот с остальными полностью согласна. Еще бы добавила: Лолита, Бабкина, Долина, Агутин, Пресняков мл. , и т. д. и т. п.
Izumrud. Izumrud.
Валентина Сорока Агутин нормальный )
Согласна, но все-таки рок еще жив, это явно не кСранеткам относится) А так ДДТ, Пикник еще живы) Слушайте и наслаждайтесь)
Сезим Сезим
Ну кто-то же их слушает, значит они интересны
ДАДАДА!
Rakel Freek
Ага...
Согласна, но что ж вы на ужас-то внимание обращаете? Просто забейте на него и слушайте нормальных.
да
согласна
Нет, не согласен. Никакого ужаса нет, всё нормально, они звёзды и есть и лучше многих, многих зарубежных оболтусов.
Кристина Ермоленко Неправда , зарубежные поют во МНОГО раз лучше
Впрочем и в кино играют лучше зарубежные , и книги лучше они пишут - но это уже совсем по другой теме
и список можно продолжить до бесконечности почти.
дададададададададаадададададададдаадададададададададададад
Rita Rebrik
отчасти
Анна Анна
некоторые песни ранеток я слушаю, а с остальными исполнителями абсолютно согласна)
Ранетки - вот это настоящий ужас.. . гнать их надо люди, гнать....
ранетки это да ужас