Светская жизнь и шоубизнес

Нужна ли была Пугачёва Киркорову?

Совершенно не нужна. Он мужик талантливый- сам бы пробился. А так лучшие свои годы прожил со старухой.
Не знаю на счет него, но то что сцене он был не нужен ЭТО ФАКТ. Хотя всетаки нужна была наверное ну сама подумай разьве с этой уродиной можно любовь мутить за просто так? Меня бы и за бабки бы вырвало.
Как козе стоп сигнал...
EW
Eva Winry
4 197
Конечно, для дальнейшей певческой карьеры
Она нужна была для его пиара,а он для её.
Мика Фадеева
Мика Фадеева
3 387
Сначала нужна была - он ей восхищался как певицей и женщиной, а потом добился "высот". А найдёт себе какую-нибудь молоденькую девчушку, женится и появятся у них детишки!
женщины всем нужны
конечно это был такой пиаровский ход!
Ну да. Чтобы раскрутиться.
Ему нужен был союз с эстрадной звездой. Ведь он же первой предлагал выйти за него Маше Распутиной, а она его обсмеяла, а Алла Борисовна решила поразвлечься, почему бы и нет!!?? Вот так и получилось, хотели произвести фурор для собственной рекламы, я даже уверена на 99,99% что у них не было даже супружеского секса!
Для раскрутки
Е A
Е A
919
только для продолжения своей карьеры...он даже стал перед этим ее соседом..Чисто случайно...
конечно же нет это все типо шоу бизнес на америкосов насмотрелись типо все с друг другом мутят вот и они решили ток чет тупо вышло все :) идиотизм
**
*z@r@* *z@r@*
677
Только чтобы себя выдвинуть!
Конесчно.Кто б еще это пугало пиарил?
B*
Bakosia *********
364
Ему нужно было подняться.