Светская жизнь и шоубизнес

Каким местом Ж.Агузарова пробила себе дорогу на сцену, если голос ее - вой голодной кошки, а морда -как у горилы. ?

И фигура - НЕ ИДЕАЛ. Не каждый мужик вааще ТАКУЮ захочет....Поет - как на луну воет.
голосовыми связками --голос у нее офигенный, а если вам не нравится -- не слушайте, она же к вам домой не лезет!
Катюха Кимаева
Лучший ответ
Если бы не Хавтан, сидела бы она на помойке и рассказывала свои сказки бомжам.
Ольга Pro
Она неповторима и харизматична! У неё необычный, но сильный и звонкий голос! Не то что сейчас, одни безголосые в телике мелькают! Она симпатичная, но не понимаю, зачем она себя так разукрашивает.. . наверное, это её стиль.. . но с этим она явно переборщила. ((
Ar
Arailymka
Я не фанат Агузаровой, но и против неё ничего не имею. А голос у неё действительно хороший. И, кстати, когда Агузарова начинала свою карьеру, то фигура, и внешность лица - было совсем не показателем.
Да о чём вы??? Лучше посмотреть на Агузарову, чем на полуголых девок с абы каким голосом и смазливыми лицам, которые либо через постель на сцену попали или либо с какой нибудь Рублёвки, например как "Мобильные блондинки"
Илона Босая
я думаю тем, что она не похожа на остальных
инопланетяне помогли
Анна Лестева
Харизмой, да и голос у нее нормальный
Ольга Агеева
Если бы вы послушали песни группы "Браво", то убедились бы, что у неё отличный голос. И вообще, культурные люди завидуют молча. Просто она петь разучилась. Ну, и одеваться...
Ну, как бы это покультурнее сказать? В общем, тем местом, куда пробиваются на работу без знаний... это место под животом)))))))
головой
Жанна Хасановна пробила себе дорогу на сцену исключительно своим талантом. Голос у неё - сильнейший и чистейший (Пугачиха ЖА очень высоко ценит) . И плюс ко всему, она очень смелая, милая и интересная. Вот и выходит, Мужик: ты не прав!)))
Однако ты обратил на неё внимание.. хорошо баба поёт