Светская жизнь и шоубизнес

леди гагу посмотрели миллиарды человек, почему жанну агузарову не могут так распиарить?

дахотя бы вокальные данные... .
ребятки вы чего Агузарова поет как стадо мартовских кошек. все ее песни бессмысленны и тупы
не смотря на точто гага поет на английском в её текстах супер смысл!!! !
born his way!!!!
Екатерина Бояркина
Лучший ответ
Дело как раз в пиаре, в Америке он на Мега уровне, и потом эта фрикша весьма талантлива, абы на кого не будут делать ставку.
Ну а кто такая Агузарова? Где она? Да и когда это было?
Айжана Happy^_^
она невыгодная
дело не в пиаре, дело в голосе, манере одеваться, внешности и т. д
Галина Крылова
У Жанны Агузаровы более растрепанный вид, а у Леди Гаги все четко. В свое время Агузарова была такой же, как и Леди Гага, но все меняется. И потом, не смотря ни на что, время Агузаровой уже прошло, так что сейчас невозможно будет пропиарить ее так же как и Леди Гагу.
Gulnoz Akabirova согласна!
Это уже не модно и не интересно. Раньше, да, таких фриков не было.
Потому что финансы.
Лене Бенделиани. Исправьте пункт 2) Жанна Хасановна - чеченка. Вы в профиль её не видели?
Кто станет раскручивать наркоманку? Это же большие деньги пускать на ветер. Вкладывать деньги здравомыслящий продюсер будет только под долгоиграющий надёжный проект. А Жанна не в состоянии соблюдать графики и договоры. Человек невменяемый .Читаешь её интервью - диву даёшься. Полный бред . Гага говно, но ведь работает на износ.
Сабина Абуева
Наталья Антонова буду знать))мерси
а кому это надо
А Жанна Агузарова - это кто?
# Катерина
всем русские бездарны.
1)Стара
2)русская
3)безвкусная
Ну да, там люди побогаче будут.
Надежда Крапивина где там то? вы же тоже можете набрать количесто просмотров тому же Хилю!