Светская жизнь и шоубизнес

Гагарина поедет на евровидение, что думаете по этому поводу??

Елена Смирнова
там выиграет группа панков -даунов. из швеции или из финки уж не помню-но они поедут)))
Гагарина такая же безголосая и не харизматичная как и все наши певички аналогичного формата с этой дурацкой фабрики от пугачевой. разве нормальных она бы пропустила?
судя по всему у ее продюссера денюжки то закончились)))
так что пущай едет мне сиренево.
Lidia Slotvinskaya
Лучший ответ
Рита Султанова 99% не выиграют, моё мнение... Финляндия уже раз выигрывала с рок-певцом Лордом.
2-го раза не дадут
фамилия хорошая
Аня Несина
хай едет, не выиграет уж точно, там гомосеки в моде
No Name !
да пусть едет
а что ужасного то?
Серёга наверное рвет и мечет
Рита Султанова
Eliza Saparkulova все свои прически на звездах в клочья разодрал)))))))))))))
Olga Miheeva Что за Серега?
Бородатая женщина выигрывала. Теперь по толерантности должно выиграть лесбиянка- негритянка, состоящая на психучете, пенсионного возраста, поющая украинские песни.
Saya Elamanova...))
мы против даунов кого бы не послали... будем в минусе... я вообще против участия России в этом конкурсе....
Выглядит хорошо, голос сильный - отличная кандидатура! Главное песню, чтобы нормальную выбрали...
Ирина Топор
***тоня *** вы ее вживую слышали? это жесть. голоса вообще нет ((
Она талантлива, но Россию сейчас везде ненавидят, никто не будет голосовать (((,так что посылать кого угодно можно
Olga Miheeva Зверева надо.
она там опозорится по полной, это гагарина петь не умеет
Не гони. Не может быть.
я - за!
Ещё не точно, что она едет.

А так, все равно. Может быть в 10 будем.
После бабы с бородой (я ребёнку не смогла объяснить что это за существо) это тупое Евровидение. смотреть нет желания. одно радует, что мы гомиков туда не посылаем. дурна, Европа, не удивлюсь если выиграют очередные фрики.
У нее нет бороды, поэтому пусть едет, страну не опозорит.
кому она там нужна
|Jb| Breath | B2Uty
ну хоть не зверев и то ладно
Я очень люблю Гагарину! и буду за нее болеть!!!