Светская жизнь и шоубизнес
А мне даже понравилось, как комментировал Евровидение Киркоров. хотя я не принадлежу к его поклонницам...
Как-то очень непосредственно, неужели всё построено на сплошных экспромтах?Тогда он молодец...И за Алсу с Ургантом стыдно не было, а приятно посмотреть!
Я просто катился со смеху, как Киркоров передразнил Датчанина когда тот ставил оценки, Он казил по полной, молодец. Я не его поклонник, но тут он зажечь смог.. . ))))
Татьяна Шаповалова
Может ему переквалифицироваться в ведущие? Лучше получается чем самому петь...
Инна
Еще вспомнил, Киркоров сказал "Минутка Петросяна", там много интересного он говорил. ))))
поддерживаю.... =))
мне тоже понравился Киркоров.. а экспромты.. да он же "варится в этом соку"..поэтому для него это пустяк. Я вот читала в прессе, что будущий победитель"Евровидения",побывал в квартире Киркорова.. почти накануне своей победы.... Что это, просто совпадение или....
Я смотрела от начала и до конца!!! Хотя спать всегда лжусь в 22 часа.... Ведущие красивые, приятные.... всё в тему.... Киркоров и Яна тоже не плохо!!! Всё понравилось! Отличное шоу! Я впечетлена! И Настя молодец, что бы ни говорили! Молодец и всё!Вышли бы вы и спели сами! Все только говорить могут! Я вот тоже начало нос воротила.... а потом присмотрелась, прислушалась! Эмоционально и трогает! Гоос у нее правда подтрясовался.... из-за того что, видно было, слёзы подкатывались предательски! Уж слишком ответственность большая.... или песню так переживает! В общем.... МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! УРА!
Алена Момот
да конечно настя всё понимала.поэтому и обидно.как сказал кто то- её как на амбразуру.интересно а она могла бы отказаться?но надо признать этот парень действительно супер.
Алёна Щерба
НЕТ...я не могу сказать,что он супер!Я вообще не поняла....почему столько шума вокруг него????Песня в стиле...."Иду курю."(начало ).Он забавный,миленький такой....его потискать хочется!Но чтобы прям..вау!!!!нет....я наверное что-то не понимаю!
И Киркоров порадовал, и Алсу с Ургантом отлично провели-хороший английский, смотреть на ребят приятно, а вот Малахов в первых двух полуфиналах это конечно позор
Татьяна Шаповалова
Малахова, к счастью, не видела...Хорошо, что догадались , не приглашать Собчак...А Алсу с Ургантом и с языком, и вообще на уровне...
филя молодец. хотя тоже не его поклонница. вообще финал порадовал. а какими звуками они с яной немца комментировали. просто шоу...
А я начало посмотрела и телек выключила!! ! Скучно стало!!!
С юмором) "что-то я болгар не понял". Дита фон Тиз ему покоя не давала) )
А вот Чуриковой его соседство явно не нравилось.
Татьяна Шаповалова
я только в конце, когда объявили, что это Чурикова поняла какая Яна...А так думала Рудковская...Чуриковой не нравилось, потому что она не дотягивала до его планки, и с юмором и с компетенцией...
А мне не понравилось постоянно говорил я да я. Надоело!
а я вообще хвук выключила у телика, штобы этого не слышать, вот если чесно не одной нлрмальной песни небыло, хрень какаято....