Светская жизнь и шоубизнес

кто за то, что бы на евровидение 2011 поехал С.Лазарев?

Ольга Маслова
Пусть едет, чем он хуже всех их
Лариса Папина
Лучший ответ
А теперь на Евро посылают того, кого выберут на "Ответах"? А потом не пора ли послать не попсовика - фанерщика, а кого-то из нормальных исполнителей?
я за
да.. . как раз формат евровидения!! !
Анюта Носкова
Я! У нас на эстраде лучше ничего нет))
Елена Жукова
там ему самое место - педрилке
***lidija*** *
Это будет позор....
Ульяна Shenfeld*
Пусть едет, это же попсовый конкурс, там нужны такие как Лазарев и Билан
Нет.. . Почему бы Валерии, Марку Тишману, или группе "Плазма" не поучаствовать? Хорошие ведь голоса, по-моему, даже лучше, чем у Лазарева. Мне нравится Лазарев, но он такую чушь поёт.. . Хороший голос, не спорю, но текст песен тоже важен.. . Отправим его выступать с Тимати "Lazer boy" ???Или с какой-нибудь другой чушью?
ну я! и чё?
да... Лазарев отлично нас представит... хотя врятли его выберут.. за нас Рыбак поедет.... ахахаха
А я не хочу чтобы он ехал. Я к нему очень хорошо отношусь. Он талантливый артист и поверь с Евровидением он просто потеряет свое драгоценное время. Последнее время мне кажется, что там играет роль не талант, а деньги. А я желаю ему творческих успехов и лучше не ехать туда и не портить свои нервы.
Да, Лазарев хорошо поёт, было бы хорошо если бы он поехал.
фу нужен он там был. не хочу чтобы Россия в подвале оказалась!!!
Aiman D
Лазарев бездарен.. фууу ваще этот высокий женский голосок буэээ ему до евровидинья как Билану до штанов на высокой посадке))) ) пусть лучше Собчак поедит!!!!
Я против!!!!
я
Аня Кочетова
Джигурда хороший кандидат ))))
короче! по версии некой риты, он трахался с мужиками в сауне и с моим другом-гомосеком! они ему заплатили деньги и он купил себе одежду!

вы думаете он достоин, после всех своих грехов?

пусть лучше поедет борис моисеев!
я
Ми
Милла
Я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!
пусть едет. Аденег у него хватит, чтобы отб. пройти?!
ну может быть и занял бы первое место
А разве наши ответы что-то решат?
пусть лучше он едет, чем в этот раз в 2010 году