Светская жизнь и шоубизнес

кто поедет на Евровидение 2011 от России?

опять клуша или клухан какой нибудь..
ОК
Ольга Константинова
Лучший ответ
я слышала, что Глюкоза
Marina Chehlova
Нина Губина а она петь умеет?!? :)))
по последним источникам бурановские бабушки

По информации ESCKAZ, Первый Канал Россия пригласил группу Бурановские бабушки для участия в конкурсе Евровидение 2011.

"Отбор начнется в ближайшее время", именно так реагируют на все вопросы о конкурсе Евровидение представители Первого Канала, увлеченные избранием талисманов Зимних Олимпийских Игр 2014 и подготовкой суперфинала Фабрики Звезд. Однако, в кулуарах канала продолжают проходить переговоры и, по нашей информации, в них непосредственно вовлечены бронзовые призеры прошлогоднего отбора. Заявка Бабушками готовится серьезная, если будет подписан контракт - предстоит работа с крупными именами шоу-бизнеса.

В настоящее время, однако, представители группы и канала не смогли официально ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, появления деталей которой мы ожидаем в ближайшее время. Крайний срок подачи телеканалами заявок на участие в Евровидении 2011 - 14 марта. Пока же коллектив готовится к выступлению 5го марта на празднике в честь Масленицы в Зоопарке Удмуртии в Ижевске.
Елена Соболь
да пока ещё неизвестно)
Фарида Ларина
От Украины Мика Ньютон а от России не знаю.
мамо.. мамоо поедет
Где-то читала, что хотят отправить Лазарева в дуэте с Биланом - но скорее всего желтая пресса, так как такое сочетание не сочетаемое)
Еще слышала, что поехать и представлять Россию хотели Марк Тишман и Алексей Воробьев.
Кузя