Светская жизнь и шоубизнес

Россия Проиграет на Евровидение 2011...только из-за этого Алексея Воробьёва....я прав? какой позор

Позор заключается только в том, что sparrow в переводе с английского слэнга звучит как "дешевая проститутка", трехкопеечная по-нашенски =)
В остальном - достойный участник "Евровидения", даже сальто умеет делать!
Екатерина Терещенко
Лучший ответ
Оксана Козорина Да, с псевдонимом они поторопились. Хоть бы в словарь заглянули )
Не прав! !
Он проиграет из-за политики, как сказали выше он не выйграет из-за того что Россия недавно побеждала! !
Он единственный участник, который ходит везде с флагом россии огромным, спит под ним, сегодня показывали, он себе соорудил в зале ожиданий кровать из чего попало, спит слушает музыку, а все проходят и смотрят на него!! ! Как говорят Спит воробушек!! !
Лидия Забелина
Увы, согласна - Россия в этом году проиграет.
И снова соглашусь, что из-за А. Воробьева.

Потому что среди представителей других стран есть более талантливые люди.. .
Но замечу также, что есть и менее.. . такие, которых вообще непонятно зачем отправили на конкурс!
Татьяна Пылева почему УВЫ?...я буду рад если наги продуют
нет он не хуже других конкурсантов
Не прав, уж лучше он, чем ДиБилан, который победил незаслуженно
El
Elena
Позора я не вижу. Алексей хорошо поет. А проиграть и так ясно, что проиграем. Никто не позволит России проводить еще раз Евровидение так скоро.
А высшие оценки получить должны
Olga Ivanova
А зачем нам ещё раз выигрывать? Опять тратиться на грандиозное шоу в следующем году? И так Олимпиада и ЧМ по футболу грядут.
К.
Катя .
ты прав
Крис=)
Нет никакого позора! Странно, что другие страны за него больше болеют, чем своя же...
Джесси (Cf)
Татьяна Пылева лучше бы Билан там был
нам уже не привыкать проигрывать, проиграет так проиграет не наши это проблемы позор не нам а им ...хотя бы раз нормального кого нибудь выбрали а то всякие то димы ебланы то воробьёв
россия в любом случае проиграет два раза в одной стране не получится
Yana Neverovskaya
позор? ты бы на наш белорусский позор посмотрел. вот это действительно позор. а воробьёв нормально поёт. вполне может посоревноваться с другими представителями. я буду в финале болеть за него. и не из-за любви к нему, а из-за любви к россии.
Татьяна Пылева самые нормальные песни за кого я болею на Евровидение - это Украина и Белоруссия
так что ГОВНО с НОВОЗОМ не сравнивай
Оксана Козорина Мне кажется, что Беларусь выступила достойно и патриотично.
Надеюсь, что Настя займет призовое место. I love Belarus too )))
Даша Михина а вот по мнению белорусов и европы - это национальный позор.
Карина Ярлыкапова Ты в натуре больная
в чем позор то? Парень выглядит и поет более чем прилично! Может ты лучше могешь, так вперед, в чем дело то?