Светская жизнь и шоубизнес

В Евровидении выиграла страна Азербайджан! Позор Алексею Воробьёву! Не нужно нас обзывать "Россия бля..ь"

согласна! материться на весь мир стыдно!! !
Ольга Лунёва
Лучший ответ
Конкурс отстой.
Да за что ему позор-то? За то, что ему всучили такую хреновую песню? Вы что говорите? Он намного лучше этого ужимистого Билана, но у того песня была достойная, вот и победил тода. Воробьев певец хороший!
Думаю теперь Воробьёв не скоро появится на сцене
Согласна с Алёной! Полностью! Воробьёв слишком зазвездился. Ничего не имею против него, но это факт. А Билан оба раза выступил отлично, поэтому и результат соответствующий. Ну и политика сыграла, конечно. Россия поср... ась со всеми странами, даже с дружелюбно к нам относящимися. Вот и получили по заслугам на евро.
Воробьев - неудачник
я в шоке от их победы!!!! они.. они не пели, они шептали!!!! а Воробьев выстуил просто потрясно! только потому что евро-это конкурс песни, азербайджан и выиграл
Olga Sharapova
Светлана Журба Потрясно?! Вы издеваетесь , да! Он выступил ужасно особенно по сравнению с другими
У достойных певцов - достойные песни. Билан какую заслуживал песню, с такой и выступал. А "хороший певец" звезданутый просто, раньше времени звездочку поймал. А про ужимки Билана, это тоже спорный момент. На вкус и цвет.. .Билан ведёт себя во время исполнения очень искренне, так как чувствует музыку. По певцу и песня.
Этим всё сказано
Блин, лёша тут не причём, а политика причём!
все равно обино, даже песня "мамо" исполненая на украинском языке больше баллов принесла... .
Кто бы сомневался, что этот парень от России опозорит страну.