я только что скачала 8 песен (рандомно) , сижу слушаю.. . Из того, что пока послушала девушка из Швецарии явно сильнее Воробьева и песня у нее лучше гораздо лучше. И Белоруссия вроде тоже повеселее мотивчик.
Что сказать, вроде все у Воробьева нормально, но НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ он ни в какую сторону (ни в худшую ни в лучшую) . Ставлю на 5-6 место.
Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрел высупление и песню Алексея Воробьева как думаете какое место мы можем занять?! Я думаю где то от 4-10!!!
От второго до десятого. С таким-то продюсером.
Последнее)
Сколько бы денег не угрохали в это, песню хочется назвать "дешевка" . Раз послушал -пойдет, второй раз уже начинаешь пропускать мимо ушей, а дальше вообще как будто нет или даже раздражает. Но все мы знаем, что результаты евровидения непредсказуемы. Порой самое УГ на первое место выставляют, которое потом никто не слушает)
Вывод : не нравится. И евровидение смотреть не буду, это не конкурс. Побеждает не талант, а что-то свыше, чего нам, обычным зрителям, похоже, никогда не понять))) Поэтому, угадать место просто нереально) Будут смотреть на связи, на задействованные в этом лица, бюджет. лишь связь с таким продюсером может приподнять на пару строчек, кто знает)
Марина Цивилёва
не ну то что сербия на евро выйграла это конечно лажа была!!!
а вот на счет германии я согласна это была лучшая песня!!
продюсер хороший, песня не понравилась ( танцевали хорошо, идея с футболистами отличная, Леша хорошо поёт, думаю можем рассчитывать на место с 5-7
но лично я эту песню к себе не закачаю, не зацепила
Марина Цивилёва
ну меня тоже!! Я щас пересмотрела теперь мне уже кажется что место 10-15!!! ((((
это оооо оооо и перевод песни просто убивает!!!
Он толко из-за красоты победит если!!! и все
Я смотрела. Ну незнаю, мне понравилось) песня неплохая с западным акцентом, футболисты это просто отлично, т. к очень люблю футбол. Хореография хорошая, просто немного откорректировать и пару эффектов. думаю будет отлично. Когда был только отбор на евро2008 Билан тож не понравился, а потом эффекты и т. д. и в итоге 1 место) кто знает.. И кстати на телефон песенку закачаю.) и ещё то что в том году победила немка было ужасно, песня отстой и певица эта темболее короч ужас ((незаслуженная победа.
5 место. :]
ну мне кажется в пятерку войдет)))
Марина Цивилёва
я тоже думаю!! ну место 7 !!!
Марина Цивилёва
че то я пересмотрела теперь уже место 10-15 кажется(((
Песня не понравилась ((
Место 7