Светская жизнь и шоубизнес
Какие шансы у Алексея Воробьева на Евровидении?
мне кажется мы можем попасть в пятёрку) воробьев красивый, такой весь смазливенький, молоденький, ну и талантливый... конешно вся женская половина проголосует за него, на западе все любят таких) ) песня вобщем.. нормальная, и не хорошая и не плохая) ) если будет красивый интересный номер (без копий! типа скрипок и фигуристов) то будет супер))))
в десятку не попадет
думаю, никаких. а песню не слышала. знаю одну - "Балалайка", смеялась очень долго!
займет 10 место не больше
Букмекеры прочат 3-е место! Я ничего не могу сказать, так как не видела и не слышала других участников, не с кем сравнить!
нулевые
Никаких.. Песня просто ужасная..
Мне песня не нравится, но в 10 может попадет... вкусы Европы каждый год не угадаешь, то быстрые, то медленные песни выбирают..
ну если учесть то, что почти всегда побеждает какая-то фигня - то очень даже неплохие...
Ну смотря как посмотреть!
В нашей стране больше прекрасного пола чем мужчин, он симпотичный слощявый, за него точно проголусуют девушки так и женщины. уже плюс (+)
Песня в принцепи местами не плохая, если он будет двигаться на цене ...может и не заметят какую фигню спел)) )
А так я думаю.... в 10 мы точно попадем! а какое место узнаем)
На мой взгляд шансов никаких. Во-первых почему он не выиграет: у него небольшая репутация в шоу бизнесе, во-вторых Россия уже побеждала на Евроведении поэтому судья посчитаю что раз Россия занимала место, то пускай дадут этот трофей другой стране. У него будет как у Налича и Приходько 11 место.
В этом году вроде со всех стран участники не очень будут, так что у Алексея на их фоне шансы очень даже неплохие!))
нулевые
у леши есть все шансы, чтобы победить!!!)))
вот он меня по всем позициям устраивает) только песня.... ну вообще не катит (( вроде и собой хорош, и голос вроде есть, какой ни какой - но есть) ) короче не знаю) никогда ставки не делала, все-равно все по-другому будет))