Светская жизнь и шоубизнес

Алексей Воробьёв - ГЕЙ?...поехал туда шоб Россию ОПОЗОРИТЬ, ужас

Нормально он выступил, не хуже, не лучше других. А то, что он гей, маловероятно, или он тебе интим услуги предлагал? Приведи док-ва, подтверждающие это, а то я вышеответившей Зайко Мия больше верю.
Гульнара Ишимова
Лучший ответ
Не знаю гей - не гей, но ты уже точно опозорил и его и Россию и сам опозорился.
Madina Aytimbetova
ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! !
Так скажу-он не гей, хотя реально так можно подумать и у него есть девушка, она уже жена!!! !
Оксана Акиньшина+Алексей Воробьев
а каво надо было .. тебя*
S@lt@n@t Alikeev@
Оксана Левченко Диму Билана или кого-то ещё....ну не как не этого
Да какой он гей, вы что, и чем он опозорил? Что мат сказал, ну прям, все позор на всю страну, у каждого вырывается такое и тем более при такой ситауции, надоели уже об этом разговоры заводить!
Suiuna Tagaeva
Сомневаюсь, что он гей.
и почему если мальчик симпотичный, то сразу гей?
Ксюша Яценко
Алинчик Кузнецова не гей он!! жена есть Оксана Акиньшина
ну это не первый позор. помню некто билан ездил еще, вот то было позорище.. но с тех пор запад понял вконец таки что в россии певцы - есть геи.
Анна Копняева
Светлана Брайцева ага, позорище...первое место занял...всем бы таким позорищем быть!
нет, он не гей!! ! А обычный парень из Тулы!! ! Он никогда не опозорит свою страну!! ! а вот есть сведения что Д. Билан гей!! ! это ни я сказала что Билан гей это было в интернете написано
Valentina Talis
иди проспись
Опозорить Россию мог только Петр Налич в прошлом году! Таких позорщиков как он еще свет не видал! А Воробьев-молодец!!
рыбак рыбака видит из далека, тебе чутье подсказывает?
Asel Dosova
Еще раз убедилась, что ты сам позор конченый