Светская жизнь и шоубизнес

Почему Алексей Воробьев так отвратительно вел себя на Евровидении?

Явно растерялся, эмоции взяли верх. Но ради справедливости стоит отметить его интересные выступления в различных шоу, танцует он просто прекрасно, сам выполняет трюки вместо каскадеров. Слава его слишком быстро настигла и, возможно, сломала, хотя он говорит, что идет дальше и признал свою ошибку. Что взять с 22-летних молодых дворовых парней? Убрать его позерство и привить манеры - и это был бы прекрасный приятный во всех отношениях молодой человек, но... .
Вот целеустремленность - его самое лучшее качество, а так.. . дурачок он, всю страну "прославил" на Евро и его выкрики, к сожалению, стали крылатыми фразами...
Анна Антонова
Лучший ответ
молодой пацан, дорвавшийся до большой сцены
эмоции захлестнули
слишком быстро его слава настигла, она говорят ломает неокрепших людей
Елена Синюшина
я не понимаю, зачем его отправили опозорить Россию специально чтоли
Gala Pit
Лара Гребенюк я думаю так и есть...
всё продумано.... специально шоб проиграть
Илона Дарваш
ну, накиинулись! )
нормальный хлопец) не знаю, как он там себя вел, но однозначно как-то по-русски.
не того послали, не того послали... а кого надо было слать? кобзона?)
Это его плебейское дворовое воспитание вылезло наружу, причем очень круто, надеюсь его многие невзлюбили и поделом! Родителей жаль.
Да уж, разочаровал. Поначалу так вообще растерялся. То ли оттого, что слишком ритмичные движения на сцене, то ли оттого, что был просто не готов к выступлению вживую
Ирина Глухова
зазвездился просто
Растерялся парень... и решил всех фуями обложить...
потому что ему сказали так себя вести:)
да дебил..
Хотел выделиться)))
Потому что он дурак на букву М))))))
Юлия Иншина
просто ублюдок. Билан хотя бы прикидывался нормальным и делал вид, что натурал, а этот Воробьев как шлюха из дешевого мотеля, только, простите, с пенисом. Гей он.
Ирина Юрьева
Та чмо он просто. Дорвался, решил, что он крутой, мировая звезда. Шакал обучный. Его в Туле не любят.
Слава Богу, что пролетел, я рад очень.
Это же Россия БЛ*ТЬ))))
у него крыша от радости сьехала
не смотрела евровидиние. но знаю что отвратительно ведёте себя вы когда пишите гадости
Elena Khazova
Интеллект минус 100
Делать нехер стало... решил повыпендриваться...
нервы и эмоции. не каждый выдержит такое испытание.
Енаморадо прав)))