Светская жизнь и шоубизнес
В чём причина и почему все ненавидят Анастасию Приходько, которая участвовала в Евровидении?
Прошу без оскорблений!
лично мне она очень нравится, а тем кому не нравится не надо гадости свои писать, на себя посмотрите сначала!
Во первых из за провала, во вторых - не русская, в третьих - ну что заставка "не в тему на заднем фоне". Всё естественно - рожденны чтоб стареть и умиреть, но причём Евровидение ?! ЭТО БЫЛО ЛИШНЕЕ!
хм.. . кто ж это ее ненавидит? люди, которые с ней лично не знакомы? так они неадекватно ее воспринимают. Я отношусь к ней с уважением и даже, возможно, с симпатией.. . по крайней мере, не знаю за ней ничего такого, что лишило бы ее уважения в моих глазах.
Она расистка! Как этих людей можно любить или не любить? Они просто вызывают чувство брезгливости.
В том, что Россию должны представлять русские. В услугах Украины нуждается Грузия!
что за нацизм!!!! билан типо русский ???
а теперь по вопросу, я к ней хорошо отношусь, просто песня не много слабовата. а голос хороший.
ее просто не люблю, а ненавижу тех кто ее допустил выступать за россию
Маша Трофимович
хм, а что она лично ВАМ сделала? или обделила в чем?
почему ненавидят девочка молодец только не надо было выступать ра россию хотя если бы она победила была бы героиня и все забыли бы что она из украины просто она оказалась не в том месте и не в то время
Да потому, что она истеричка не нормльная. Да и внешность у неё....Поросячье личико и фигура мужиковатая. И вобще, ведёт она себя так грубо!!!! Ну ни капельки женственности!!!! Россия всегда славилась красавицами, так зачем же всей Европе таких вот как она показвать??!! Хоть бы похудела к выступлению!! ! Вот пришлось в простыню нарядиться что бы жиры свои скрыть!!!!
Татьяна Егорычева
Просил без оскорблений! Видимо Вы не выдержали... а вообще-то вас так сильно беспокоит?
Эта девушка привлекла к себе внимание своим редким контральто еще в бытность "фабриканткой". Она очень самостоятельная, с амбициями. Такие не всем нравятся.. . Вообще, это нормально: у всех артистов есть свои поклонники и свои недоброжелатели. Это жизнь!
просто как-то странно сначала за Украину пела, потом к России метнулась с той же песней.... мы не в праве судить ...но песню можно было другую ХОТЯ бы спеть. а то за Россию с украинским акцентом. номер трагически поставлен.. хоть и душевная песня. но людям нужно зрелище...
Мамина дочка.
Каждый должен выступать за СВОЮ страну, а нам нужно было второй раз отправлять Билана!!!
Елена Печорина
Это уже третий был бы. Хах
Татьяна Егорычева
Есть такая правила, что Билан может выступать в 2010 году т.е. каждые два года.
Ну, если вы считаете, что Россия должна представлять песню на украинском языке, то мы не правы.
лично мне она пофигу, а вот песТня оч понравилась :)
Полностью поддерживаю тех кто уважает Настю или её творчество. Я её вообще обожаю, а голос - сила.!!! Я ещё не слышала её песен, которые не крутились бы на украинском радио, замечу и на российском тоже. Я думаю, что если бы Настя принесла победу России, про то, что она украинка россияне забыли бы сразу. Они победу Норвегии всеми путями пытались на себе присвоить. А тем кто ненавидит её или берётся обсуждать её внешность, нужно обратить внимание на себя и для начала фото вставить, а не картинку нарисованную, Если ты худышка- это не значит, что красотка.
я к ней паралельно отношусь
но спела она на евровидинее плохо
неужели нельзя было подобрать песню получше не английском а не эту дурацкую мамо
а голос у неё есть просто спицефический и к нему нельзя отбалды давать песни
но спела она на евровидинее плохо