Украина не откажется, иначе это будет означать полный крах страны со всех сторон. Сейчас они хотя бы видимость надежды поддерживают.
Другое дело, смогут ли они потянуть этот конкурс или нет.
Кто поедет от России пока неизвестно. Но я слышала, что они вроде как "запретили" участвовать России в этом конкурсе. Но я 100% не знаю, так как в Европе (где я живу) всячески искажают любую информацию, но вот то, что знаю, то и говорю.
Светская жизнь и шоубизнес
где будет Евровидение в этом году? если откажется Украина? и кто поедет от России?
.indira Alpysbaeva.
у них богатые спонсоры могут организовать, а наши богатые люди сэкономят в этом году))
Украина не откажется. Кто поедет от России, пока неизвестно.
.indira Alpysbaeva.
кого пустят))
Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" (Eurovision Song Contest) станет уже 62-м по счету. Евровидение в этом году будет проходить в Украине, в городе Киев. По традиции данного мероприятия, став прошлогодней страной-победительницей, Украина переняла эстафету и в этом году станет организатором конкурса.
В 2016 году Евровидение проходило в Стокгольме, столице Швеции. Набрав наибольшее количество балов во время голосования, победительницей стала украинская певица Джамала со своим хитом "1944". Любопытно, что Украина уже второй раз становится победительницей Евровидения. Первый успех пришел в далеком 2004 году благодаря эффектному выступлению украинской певицы Русланы, исполнившей хит "Wild Dances".
Если верить голосованию на популярном веб-ресурсе Instagram, то наибольшей любовью у слушателей пользуется Елена Темникова. На 2-м и 3-м местах разместились Александр Панайотов и "Soprano Турецкого".
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/muzyika/chego-ozhidat-ot-evrovideniya-20.html#ixzz4ZromZlAN