Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете Дания может выйграть на Евровидении 2010 только из-за того что за нее поедет всем известный Newer Green?
А вот Вы знаете, я слышала их песню с которой они поедут на Евровидение, есня очень красивая, и поют её очень даже хорошо! Так что думаю у них большие шансы быть в 10, и даже, наверно, в 5!
Tolkyn Mustafina
вот и я видела, по этому и спросила про их шансы!!!!
ха! наоборот, песня на Евровидении - последнее дело, от нее почти ничего не зависит! по-ли-ти-ка!! ! 10 лет смотрю Евровидение, всегда так было
Например, мы Армении всегда давали по 10-12 баллов, не потому что песни у них хорошие, а потому что страны "дружат".
Та страна получает первое место, у которой самые хорошие политические отношения с другими странами
А Ваш вопрос. . соглашусь с первым ответом, вспомните, как Каас опозорилась, она ж тоже считала себя "всем известной",а в итоге...)))
Только из-за этого - нет. Хотя "N'evergreen" - очень хорошая группа, у них много красивых песен, помню, в 2002 - 2004 годах они были очень популярны.
Тут всё от песни зависит.
Впервый раз слышу ...Я не знаю кто победит, но скорей всего не Скандинавия, как в прошлом году
Я бы поспорила насчёт "всем известных", я о них впервые слышу)) )
Вообще-то известность конечно играет свою роль в этом, но эта роль не является решающей.... так что посмотрим.
кто знает зарание нельзя сказать, но шансы есть у каждого
Нету шансов. Все уже решено без нас 100%
Вспомните Францию и Патрисию Каас! в прошлом году
Согласен Евровидение это просто политическая игра ...но коммент !!!