Светская жизнь и шоубизнес
Кто будет участвовать в евровидении 2011???
я
Билан, он до пенсии будет там участвовать
неужели опять Билана запихнут??? (
Мы не подтвердили участие!! ! Евро не будет? !
Страны, не подтвердившие участие :
Белоруссия
Болгария
Грузия
Молдавия
Россия
Франция
[править]
Возвращение :
Австрия [9][40]
Италия [73][74]
[править] Отказавшиеся от участия
Андорра — отказалась от участия в конкурсе в 2011 году из-за финансовых проблем. [75]
Ливан — должен был дебютировать в 2005, но прямо перед началом полуфинала отказался и больше не принимал участия в конкурсе из-за присутствия Израиля.
Люксембург — решила не участвовать с 2010 года и не имеет планов принять участие и в следующие годы.
Марокко — однажды приняло участие в конкурсе в 1980, но с тех пор больше не участвует из-за участия Израиля.
Монако — отказывается от участия в конкурсе из-за преобладания восточноевропейского голосования. [76]
Сан-Марино — отказалась от участия в 2011 году из-за финансовых проблем. [77]
Словакия — отказалась от участие из-за постоянных неудачных выступлений её представителей и из-за финансовых проблем. [78] :
Чехия — решила с 2010 года не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей. [79]
Черногория — отказалась от участия в конкурсе в 2011 году из-за финансовых проблем. [80]
[править] Возможный дебют
Лихтенштейн — Лихтенштейн подал заявку на участие 29 июля 2010 года. Если Европейский Вещательный Союз примет заявку, то Лихтенштейн гарантирует участие на Евровидение 2011.[81][82][83]
Катар — Сейчас рассматривается заявка Катара на участие в Евровидение. Если Катар примет участие, то Катар станет первой страной, принявшей участие из стран Персидского залива. [84]
[править] Возможное возвращение:
Венгрия — Duna TV ведёт переговоры с Европейским Вещательным Союзом об участие в конкурсе. Венгрия вышла из конкурса в 2009 году после того, как телеканал Magyar Televízió (MTV) объявил, что Венгрия не будет учавствовать в конкурсе из-за финансовых причин. [85]
[править] Трансляция :
Австрия (страна-участ
ница)
Азербайджан (страна-участница)
Албания (страна-участница)
Армения (страна-участница)
Бельгия (страна-участница)
Босния и Герцеговина (страна-участница)
Великобритания (страна-участница)
Германия (страна-участница)
Греция (страна-участница)
Дания (страна-участница)
Израиль (страна-участница)
Ирландия (страна-участница)
Исландия (страна-участница)
Испания (страна-участница)
Италия (страна-участница)
Казахстан
Кипр (страна-участница)
Латвия (страна-участница)
Литва (страна-участница)
Республика Македония (страна-участница)
Мальта (страна-участница)
Нидерланды (страна-участница)
Норвегия (страна-участница)
Польша (страна-участница)
Португалия (страна-участница)
Румыния (страна-участница)
Сербия (страна-участница)
Словения (страна-участница)
Турция (страна-участница)
Украина (страна-участница)
Финляндия (страна-участница)
Хорватия (страна-участница)
Швейцария (страна-участница)
Швеция (страна-участница)
Эстония (страна-участница)
Страны, не подтвердившие участие :
Белоруссия
Болгария
Грузия
Молдавия
Россия
Франция
[править]
Возвращение :
Австрия [9][40]
Италия [73][74]
[править] Отказавшиеся от участия
[править] Возможный дебют
[править] Возможное возвращение:
[править] Трансляция :
Австрия (страна-участ
ница)
Азербайджан (страна-участница)
Албания (страна-участница)
Армения (страна-участница)
Бельгия (страна-участница)
Босния и Герцеговина (страна-участница)
Великобритания (страна-участница)
Германия (страна-участница)
Греция (страна-участница)
Дания (страна-участница)
Израиль (страна-участница)
Ирландия (страна-участница)
Исландия (страна-участница)
Испания (страна-участница)
Италия (страна-участница)
Казахстан
Кипр (страна-участница)
Латвия (страна-участница)
Литва (страна-участница)
Республика Македония (страна-участница)
Мальта (страна-участница)
Нидерланды (страна-участница)
Норвегия (страна-участница)
Польша (страна-участница)
Португалия (страна-участница)
Румыния (страна-участница)
Сербия (страна-участница)
Словения (страна-участница)
Турция (страна-участница)
Украина (страна-участница)
Финляндия (страна-участница)
Хорватия (страна-участница)
Швейцария (страна-участница)
Швеция (страна-участница)
Эстония (страна-участница)
в феврале узнаем
вообще то рано еще))))
Нееееее.. . Билана не запихнут. А вообще то еще рано об этом говорить, выборы участника скорее всего будут в марте. Когда будут известны номинанты, тогда и порассуждать можно. А сейчас то что толку.. . Но надеюсь это не будут Принцессы Авеню, которых пропихивают каждый год, уж больно плохо они поют живьем.. . И не Лазарев, а то мне просто станет плохо...