Светская жизнь и шоубизнес

Давайте думать кого посылать на евровидение 2011????Ваши предложения?

Евро Волга
Евгению Отрадную.
Талочка Тертышная
Лучший ответ
Я бы сам поехал. Только кто меня туда пустит?
РАНЕТОК!!!! Им там место!
Аида Осипова
Кроме как устроить в россии шоу, уже проблемы все решины?
Мой муж не россиянин, но он сказал, что Налич был лучшим, и был очень удивлен, что он не стал победителем.
Лена Аверкина
Нет достойного претендента. БиС, Лазарев, Максим- и в 20 бы не попали.
Король и Шут =) Ну на крайний случай меня)) ) (шутка! ) xD
В своё время надо было посылать Панайтова и Чумакова с песней Балалайка. Вот эти парни точно заняли бы что-нибудь. А остальное… Фуфло. Не из чего у нас в России выбирать. Как говорится, талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. Это просто нас. Бездарностей целая эстрада. Жополизы безголосые.
Судя по "победителю" Евро-2010, туда можно посылать безголосых, не очень красивых, бесталантливых, певичек.... как на счёт Серёги Зверева? ) "АААЛЛА! " с каким-нибудь текстом на английском и всё, блеск!...))) ) или "Шнура" устроит "зрелище")), или же Тимати.... Шучу, конечно.. .

У Мартиросяна Гарика хороший голос, у Ларисы Долины, Софии Ротару, Григория Лепса, Дмитрия Маликова, (но вряд ли кто-нибудь из них поедет, конечно) - у них заслуженные голоса для Евровидения.. . Молодых талантливых в России мало, но у Валерии хороший голос, Ромы из гр. "Плазмы", и Димы Билана.. . Лучше этих каких-нибудь молодых наших певцов не знаю.. . Бикбаева и Соколова или же Сергея Лазарева отправлять не надо лучше, выше 15-ого места не займут...
Виа гру, Лазарева.
Но с каждым годом я все больше убеждаюсь в том, что главное, не то кто поедет представлять Россию. А то какую песню им напишут и какую постановку сделают. А это УВЫ зависит не от исполнителя, а от организаторов. Если им будет надо, то они и Лазареву такую песню дадут, что он и в 20 - ку может не войти.
В прошлм году Насте Приходько, просто запороли всё выступление, во - первых постановкой во - вторых самой песней.
Кто знаком с ее творчеством, то думаю слышал как она исполняла песню Вера. Вот если бы у нее на Евро была подобная песня, то она бы 100 % выиграла .
И Наличу, можно было придумать, что нибудь оригинальное. А организаторы просто выпустили самородков на сцену, и не старались, что то предпринять.
А всё потому, что победа России просто не нужна. У нас на носу олимпиада, да и Евро было трлько в том году.
Так что остается ждать когда Россия захочет победить - она победит.
Фанатов Спартака с гимном Спартака! Там по моему вез разницы как ты поешь, в лидерах этого года были все у кого не было выдающихся голосовых данных.
Пелагею
что вы спорите? поедет Билан. он уже привык через год на Евровидение ездить. так и будет до пенсии: год едет, на следующий отдыхает
я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ В 2011 ГОДУ ГРУППУ пРИНЦЕСА аВЕНЮ
Сяву с Валуевым
Бурановских бабушек! а что? оригинально и небанально))
23:45, 5ivesta family, Лазарева, БиС, Максим и т. д.
Не знаю, может С. Лазарева?)) ) А что, больше некого..
Иришка**
певицу Максим
БИС проиграют точно. И Виагра тоже. Лазарев под вопросом ещё. По - моему уже без разницы кого слать, хуже не будет. В Европе итак уже поняли, что в России творческий кризис.
К=
Ксю =)
либо виагру либо лазарева
|M
||| Merka <-_-_-_
Это пустые обсуждения, сначала пусть хоть круг претендентов образуется.
Александра Рыбака, только чтобы он Россию представлял.
Aliya Bolen
Кого нибудь молоденького, кого слушает сейчас молодёшь. Лазарева или "БиС",но только не Билана, надоел уже!
торка не БИС, вы чо издеваеетсь????
лазарева
если БИС отправят я даже смотреть не стану, фууу