Светская жизнь и шоубизнес

Победит ли Воробьев на Евровидение 2011? Какое место он по Вашему мнению займет

Песня удачная, но Россия только не давно выигрывала, поэтому вряд ли
но очень хочется верить))))
Кристина Кузницына
Лучший ответ
думаю даже в 5-ку не попадёт.... как всегда, пора уже привыкнуть
думаю, нет-даже суперраскрученный Билан победил только со второго раза. А у Воробьёва нет харизмы победителя
Песня, номер очень хорош! !
Будет в тройке! !
Думаю 2 место!!
будет в пятёрке
Юлия Аллянова
3-е место !!!
нее. точно не победит.
нахрена нам второй Билан. .
я думаю в десятку еле-еле войдёт
Sofia Ermakova
привет скажу одно Он классный ...очень хочу чтобы от занял какое то место.. Вот пусть рядом сним будет выступать Навка... Ведь Д. Билан так победил... и Навка тоже поможет ему с победой
я думаю что он не выиграет и даже не попадет в тройку лидеров
я думаю где-то 9-12 место
А вот мне кажется, что на фоне остальных конкурсантов, Воробьёв выглядит выгодно, с той стороны, что он чисто в формате Евровидения. Его песня пусть и не самая лучшая, но липнет, как банный лист, он симпотичный, поэтому девочки голосовать будут.
К тому же, у нас не самая плохая песня. Я думаю, что в 10-ке мы будем 100%, а в 5-ке процентов на 60-70.
И нужно отметить, что здесь никто не учитывает наши личные предпочтения. Что бы мы не слушали, и что бы мы не думали, на Евровидении победит что-нибудь черезвычайно яркое и массовое. Это нужно признавать.
люди вот вы говорите в 20-ку не войдёт, а давайте уже наконец дождёмся евровидения и посмотрим кто был прав а кто не прав, что вы решаете, нужно сначало посмотреть потом говорить, вот кто сказал что он в 20-ку не войдёт после евровидения посмотрим. Вот вы ещё говорите что песня гавно он урод номер у него тож отстой, вы россияне даже не можете поддержать своего, вы читали коменты на английском языке? Воробьёв понравился всем, но кроме россиян, эх вы!!!
я смотрела еще в конце прошлого года передачу по муз-тв, там у какого-то экстрасенса спрашивали про музыкальные успехи России в 2011 году. Про Евровидение сказано было так: "Россия займёт восьмое место". Посмотрим, проверим)
а мне кажется не победит он
какой бы продюсер там у него ни был, песня и голос от этого лучше не становятся
последнее
победить он точно не сможет, я думаю его место от 5-12,я не считаю его хорошим исполнителем, скорее думаю что у него голос деревянный он в пролёте, победитель это Эрик Сааадэ, вот посмотритею
Да, песня ваще отстой!! !
И почему на голосование не выносили претендента?
Так вид делали хотя бы) )
Он не победит. Это и ежу понятно)
будет в тройке.
Воробьёв? Победит? Это нереально. . Во-первых - песня дерьмо полное, он с ней даже в первую двацатку не войдёт. Гарантия 100%. Во-вторых он сам не обладает ни обаянием, ни притягательностью, как Саша Рыбак например, который вырвал 1 место тупо за счёт своего безграничного обаяния и искренней невинной улыбки. В-третьих.. . Да что в-третьих? Тут уже всё сказано) ) И вообще попса - это дерьмо. Металл и тяжёлый рок слушать надо, в этой музыке всегда есть смысл. Не то что в этой фигне попсовой. . Только и поют о своей тупой любви. Эта тема уже заезженная в корень, тошнит от неё... Сопли с сахаром.
Gulmira Iskenderova