По стритпиз-барам ей петь, правильно сказано.
Вульгарное выступление, никакой эстетики и культуры.
Если бы Приходько пела за Украину это был бы меньший позор.
Светская жизнь и шоубизнес
Люди, вы не считаете что Лобода опозорила Украину на Евровидении???
Что Лобода, что Приходько.. .
Позорище...
опозорила не то слово.... такой жути и безвкусицы я вообще никогда не видела... .
причем я не могу сказать, что мне Лобода совсем не нравится. у нее были работы куда лцчще этого позорища.
не-е Лобода вообще отстой полный - позор
Нет темболе победитель из Норвегии считает лучшей песней композицию украинской певицы Светланы Лободы”, — сам сказал Александр. Кстати, он отметил, что Светлана Лобода поздравила его одна из первых и преподнесла букет цветов.
а чё вы от неё ждали?
нет
negbws !!!О какие, все, рьяные судьи!!! !
Отстой... позор.... и т. п. и т. д.
А сами-то... сами.... чего в жизни добились??? ?
Не зря конкурсантку от Украины Светлану Лободу называют фавориткой "Евровидения-2009" – ее выступление несет в себе ярко выраженную сексуальную и позитивную энергетику, которая продавила экраны телезрителей и вывела роковую красотку в финальную битву. В интервью Дням. Ру Светлана рассказала, с какой целью приехала штурмовать "Олимпийский": "Мы приехали сюда и сделаем так, чтобы у людей было хорошее настроение, чтобы был праздник в каждой семье
.
Отстой... позор.... и т. п. и т. д.
.
Опозорила вообще мягко сказано=)
Причем она утверждала, что она вне конкуренции=))))
что Лобода что Приходько один уровень... хуже по моему никого не было...
её номер только где-нить по стриптиз-барам показывать
Дина Нурбаева
Так она, видимо, раньше и работала в стриптизе, это так ее занесло или ее занесли "через руки" в мир Шоу-бизнеса. У нее же и внешность дешевая, и клипы, а от содержания песен хочется одновременно и плакать и смеяться... Смех сквозь слезы...
Камила Саршаева
абсолютно с вами согласна!!!!
Фу, мне совсем не понравилось ее выступление. И мне кажется да, опозорила она Украину.
ну... эт стремный закос под выступавшую в прошлом году Ани ЛОрак на мой взгляд...
в первую очередь опозорила россию перед всеми другими странами, а уже потом и украину, такой отстой
Лобода нормально выступила, а вот Приходько опозорила Россию. Ее не вяли представлять Украину потому что знали что это полный ПРОВАЛ
Камила Саршаева
ну тогда почему же у приходько лучше результат, чем у лободы???
Sofiya Mukayeva
Потому что многие страны по моему мнению, поддерживали не Приходько,а именно РОССИЮ!!!!
Лобода-это еще ладно!!! А вот Приходько это уж точно опозорила Россию!!!
нет приходько опозорила Россию
нет я так не считаю