Светская жизнь и шоубизнес
Что скажете о победителе Евровидении 2016, Джамале?
Кому то она нравится, а кому то нет.
а че мне за нее радоваться, что она мне родная, что ли ?))
поляк вот ниче не выиграл, а его песня уже звучит в эфире, а завтра 100% взорвет все радиоэфиры ) вот это я понимаю победа!
а это *овно, (уж простите ) которое проныла эта джамала, уже забыли и никогда не вспомнят, народ уж точно эту нудятину не станет закачивать! это не победа, это политподачка !
Не удивлен. Это было довольно предсказуемо. Евровидение - политическое дерьмо.
Не удивлена её победой, не злюсь, не расстроена. Ничего не скажу о её вступлении потому как не смотрела, из новостей узнала.
Рады.
Мне украинская песня понравилась больше российской. Песня современная, голос сильный. Конкурс песенный, а поэтому и победить должна песня, а не деньги которые Киркоров вложил в Лазарева!)
Светлана Буланкина
Во всех кто то вложил деньги. При чем тут деньги Кирркорова если Лазарев на первом месте по итогам зрительского голосования, он всем бабло отстегнул, чтобы правильно голосовали? А вот кто вложил деньги в Джамилю и клму чего заплатил вас это не интересует?
Конкурс Евровидения в последние годы уже стал конкурсом песни-шоу, песни-клипа и как правило выигрывает тот (или поднимается высоко), у кого шокирующее действие.
И это факт, пересмотрите последние эфиры.
Голос уже давно не учитывается зрителями, тем и отличался этот конкурс от других, где жюрили профессионалы.
Для чего сделали профессиональное жюри - не понятно (вроде как...)
По итогам ЗРИТЕЛЬСКОГО голосования победила песня, которую будут напевать, она легка.
Украина проехалась по проблематике, которая сейчас волнует Европа. Вот и весь эффект.
Заигрывание и плюс политические намеки, что не позволительно условиями конкурса. Не удивлюсь, что Украину дисквалифицируют, отменят решение.
И что в итоге? А в итоге мы поедим в Австралию))), страну, которая никого отношения не имеет к Европе.
Заигрались европейцы.
Kak[Os'] ))Xd
" А в итоге мы поедим в Австралию))), страну, которая никого отношения не имеет к Европе. " ...о точно. Мила, я тоже недоумевала, где ЕВРОвидение, а где Кенгурятия ))) когда единодушно присуждали Австралии баллы! кстати а песню даже все усилия приложив вспомнить уже сегодня не могу австралийскую, хотя только вчера ее пела эта девушка в странном образе )))))А не пора ли позвать и Африку на ЕВРОвидение, пора уже а то както несправедливо ...и поедем в племя тумба- юмба, если победит их представитель ))))
Это было понятно давно. Евровидение - политический конкурс а не музыкальный... а у России "санкции"
Svetlana Shtern
Правильно. Кругом враги. Пора уже свой конкурс организовать по примеру тех, которые проводятся в Северной Корее.
Ничего хорошего! Победитель один ЛАЗАРЕВ !!!
Заслуженно. Хорошо спела, и песня была хорошая. А у Лазарева были слова без души, одни спецэффекты.
Валентина Исаева
У него номер неплохой
Екатерина Нестеренко
Деньги Киркорова сделали свое дело)
Светлана Буланкина
Тем не менее по итогам зрительского голосования Лазарев на первом месте, видимо, то что песня без души-привидилось только вам. По старым правилам и победил бы Лазарев. Как думаете, случайно правила изменили и так просто от не фиг делать?
Светлана Буланкина
TheYanaKeys2 часа назад
Украина выиграла не по голосовании зрителей, а по голосованию судей. Естественно которым заплатили. А и вы не подумали что следующее Евровидение 2017 будет проходить в Украине. Где война и бомбёжка. А Сергей Лазарев был бы на первом месте если бы не судьи и деньги! Правила не просто так изменили, по старым правилам победа была бы за Лазаревым.
Ольга Меркулова
На Евровидение Украины обещала теперь Польша спеть, про УПА примерно в те-же года, 43-44.. Вот веселуха то будет на всю Европу
Ушлёпка, что ещё можно сказать!
У Лазарева бы номер один из самых сложных и сильных, он действительно заслуживал победы. 3йе места для него тоже не плохо, но я никогда не смерюсь с победой воющей Джмала, уж лучше выиграли бы если не Россия, хотя бы Австралия или Болгария, на крайняк Франция.
А мне понравилась the hardkiss – helpless
Вот песня, которую засудили и не выпустили за Украину. И её я слушаю а не то что на Евровидении играло.
А их часть песни на украинском, а часть на английском - ну просто душу греет

Екатерина Нестеренко
Да, красота:)
Были выступления и получше!
просто ужасно ((((
Отличное выступление, но не для первого места) рада за них)
Ужасная песня и голос. Мне больше нравится поляк . Ну и, конечно же, Россия :)))
А мне понравилась песня из испании
Люди хватит завидовать) И возглашать только Лазарева. Итак понятно что Джамала на много сильней всех била) Она ету песню пережила а Лазарев что слова без смысле ни и номер ника кой)