Светская жизнь и шоубизнес
Как вам то,что Россию представляет ПРиходько с песней на украинском??
Я в шоке!!!
позорище
За неимением гербовой пишут на простой.
Это еще не самое смешное в нашей жизни.
Она, конечно, ужасная, страшная и безголосая. Могли-бы и по приличне певицу найти. А то, что песня на украинском, так она только наполовину на украинском.
полный бред
Я против. Хоть я и живу в Украине. Делать им нечего. Еще и с украинской песней... с ума посходили..
Правда штоль? МАМО!! ! Гнать!
Фу! Украинский язык - уЖЖасно! А Приходько кто такая - вообще не знаю.. . Нашла Россия, кого заслать! Задрыпанку какую-то!
Нужно ту же песню спеть на английском и всё.Зачем и русский и украинский?
Вот бредятина)
полюбомй пролетим: (:(:(:(
Я не рассист но сами её выбрали вот пусть теперь и поет, если в России перевелись таланты, мог Жириновский спеть и наш Черновецкий дуэтом, круто получилось бы.
Правда?? ? По моему это не допустимо!
хорошо хоть не какой-нибудь придурок без голоса типа Билана
я к этому отношусь положительно) она целеустремленный человек
Позорище !!!Приходько безголосая дура. Песня отстой.
на европейском конкурсе песни должны исполнятся на европейских языках. а этот украинский кто то может не понять.
Певица мне нравится, а от песни я в шоке!
сказать что я в шоке - это ничего не сказать!!!! это вообще ни в какие ворота!!!!
бред - представлять песню спетую на украинском
Прикольно!!!
Не одобряю.
Украина-это та же Россия
ну не всю песню, а только припев, ну и пусть се поёт, это куда лучше чем снова Билан!
тупо! ! конеш настя девка нормальная, но лучше поставили кого нибудь нашего русского хотя предложить не кого не могу! хотя.. . можно было например отправить певичку какую нибудь типо там ЛЕРА КОЗЛОВА с песней тает снег или было или не было
ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!
как ЭТО можно отправлять???? Россию хотят опозорить....
Ну это ваще полный пиздец!
ужасссссссссссссссс
я аш заплакала....
А мне нравится, хотя я бы послала princess avenue,они самые достойные!!!!
ужас полный бред
Меня она жутко бесит !!!Поёт как мужик, зачем её на евровидение? Смотреть тошно !!!
ужасс! приходько, это полный ужжас!
ее надо за украину! нефиг за россию!
пусть поедет кто-нибудь другой!
к тому же песня "мамо", написанная к. мелазде украдена у одной украинской певички!
ее надо за украину! нефиг за россию!
пусть поедет кто-нибудь другой!
У нее есть хорошие песни, например "три зимы" голос у нее там раскрыт!
Ну, Меладзе решил подосрасть с песенкой, и девченке репутацию ипортить. а про Россию и говорить не чего!